17

В Псковской области растёт число детей в многодетных семьях

В Псковской области увеличивается количество детей в многодетных семьях. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на пресс-конференции, посвящённой Дню социального работника, 7 июня сообщила заместитель начальника Главного государственного управления соцзащиты населения Псковской области Елена Фёдорова.
  • Красиво сказано: "...эти семьи всегда обеспечены бесплатными учебниками..."- а мы, имея 6 детей, как покупали учебники, так и видно будем покупать?!
  • вы что тронулись совсем? Какая нахрен земля! С октября 2011 года одни обещания. Да и землю пытаются всучить на свалках и болотах... У меня знакомый, одобренного еще в январе участка, до сих пор ждет, да и походу не дождется. говорит могут продать "своим" задним числом., а ему пришлют какую нибудь нелепую отписку. Вот вам и меры поддержки.
  • Очередное вранье от Администрации Псковской области подкрепленное и сдобренное ПАИшным лизоблюдством.
  • Да уж, прогнулись как смогли. Всегда, это дай Бог, чтоб к первому сентября таки сделалось, спасибо ребятам из "Дети- наше будущее" достали чиновников.Опять же, они выбили повышение пособий, они добились бесплатных детских садов для многодетных, бьются за участки. Пиар- дело хорошее, но со враньем- явный перебор
  • Бред полный!!! какие бесплатные учебники? какая земля? единственное ,что сделано -это пособие целых 350 руб на ребенка . Во зажили-то многодетные.Вранье сплошное!!!
  • Крысы АПОжные. Чтоб вы жили на одну зарплату...
  • Елена Фёдорова лучше бы помолчала на тот раз. А так получилось самоуничтожение без права выхода из ЕР.
  • вы еще надеятесь на что то? власти это позор россии!!! о чем вы люди!!!
  • вы еще надеятесь на что то? власти это позор россии!!! о чем вы люди!!!
  • вы еще надеятесь на что то? власти это позор россии!!! о чем вы люди!!!
  • Про учебники бесплатные многодетным (именно многодетным, хотя нам и как малоимущим не давали) в половине школ, если не больше, даже не слышали... О чем вы говорите? Земля - такое чувство, задним числом уже на других оформлена. Гляди, какие мы богатые, многодетные.
  • В суд!
  • работаю почтальоном, общаюсь с людьми все считают, что многодетные в шоколаде! и землю дали, и пособия хорошие и учебники предоставили, лекарства бесплатные, все из-за таких статей!!!!! когда вкратце расскажешь " про наши супер льготы" все в шоке! единственное дадут ребенку учебники 10 школа 2 класс!
  • и кстати ничего у нас давно не растет, область вымирает, скоро кроме районных центров ничего не останется, скоро некем будет руководить господа чиновники!
  • Твою мать !!!!!! Елена Фёдорова Вам бы книжки писать, а не в АПО работать. А может Вы там и так штатным сказочником числитесь??? Вот мозги пудрить умеете, а насчёт работы ---- нет слов одни буквы.........
  • Фантазёрка.
  • очередное враньё
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...