46

Восьмизальный кинотеатр "Мираж Синема" откроется в Пскове

В Пскове в  торгово-развлекательном центре "Рига Гранд Молл", которые будет построен на пересечении Рижского проспекта и улицы Рокоссовского, разместится современный восьмизальный кинотеатр "Мираж Синема". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Группе компаний "АйБи ГРУПП", "Мираж Синема" станет "якорным арендатором" центра "Рига Гранд Молл" и будет реализовывать в проекте развлекательную составляющую.
  • Когда завод откроют .а не развлекаловку и торговлю?
  • пора подумать о народе строить предприятия срабочими местами возрождать села жареный петушок может клюнуть в темечко скоро
  • рабочих сециалистов нет станки разворованы и зданы на метал а москва жирует какая халява !
  • строите кинозалы,а в запасниках гниют иконы !
  • горожанин
    Ледовый дворец еще не введен официально в эксплуатацию! Драмтеатр им.А.С.Пушкина- жемчужина зодчества 20-го века еще в руинах, а уже собираются строить очередной Т-Р-К. Из информации можно "разглядеть", что будут вкладывать, не только частные, но и федеральные деньги "федеральный продовольственный гипермаркет..., федеральный сетевой магазин бытовой техники, федеральный сетевой супермаркет детских товаров,...". Надо создавать промышленное производство, РАБОЧИЕ МЕСТА,а не только развлекательные центры! Иначе будут ходить только приезжие! Понятно! Не мытьем так катаньем, К-т "Октябрь" не смогли забрать-убрать а также другие объекты-хозяев, так надо идти во-банк. Не много ли долгостроев? Лучше бы нормально отремонтировали, да и построили открытые стадионы! А то говорим о здоровье нации,а детям предлагаем развлекаловку, а не занятие спортом!Бесплатно у нас не получается! А как родители смогут заплатить, если з.п. нищенская? О каких развлечениях можно думать? Все налоги из Псковской области уходят в Тюмень,Питер, Москву,Краснодар,Тверь и т.п., пополняют бюджеты тех регионов, а Псковской области- Пскову, как и Михайлове, Кузнецове - фигуру из трех пальцев!ВЛАСТИ,задумайтесь, у Пскова есть одна особенность,энергетика-если в Пскове достаток, то и Россия будет процветать!
  • Уберите эту залепуху,это псевдоархитектура.Лучше стройте фабрику,заводы.
  • Пир во время чумы.
  • в Т-Р-К очередной отмыв деньжат .
  • Что еще сделают с набережной? А долгострой у Ольгинского моста? Надо, конечно, привлекать туристов, но как писали - такие центры уже есть, а вот такой истории как у Пскова - нет нигде. Ну почему не развивать уникальность, а штамповать эти типовые коробки!?
  • Доделали бы,что начато . Зачем в спальном районе ЭТО ?
  • НЕ знеате куда деньги сунуть ? Закончите гостиницу ,отремонтируйте дом Батова и дом Печенко !
  • Даа!Полет архитектурной мысли ! Такого г... еще не видели! А зачем на небольшой городок 8 кинозалов .Кто смотреть будет?
  • Доктор,дайте мне таблетки от жадности, да побольше,побольше.
  • На фестивале Немецкого Кино было по 10 человек в зале.
  • а цены будут 1000р за просмотр???? строят для избранных!
  • Портвейн 777
    В этом месте любой архитектурный замысел сгодится, не хуже "Ленты" будет. Сарай, он и есть сарай. Промзона. Если в "федеральном гипермаркет" еще и тушенку приличную говяжью (свиная и своя порховская отменная) завезут - "за" двумями руками. И кинозалы пускай будут с экранами серебряными и местами для поцелуев, и магазин детских игрушек с куклами с глазами раскосыми. Для всего этого и существуют Инспекции Федеральной налоговой службы № 25 и № 28 по городу Москве.
  • Простите все выше представленные гости хочу сказать что не хватает городу таких современных мест.ведь город Питер,Москва и привлекательны что греха таить современностью,гипер...,а если мы будем только Ольгу представлять то далеко не уедем,современному человеку должен быть предоставлен выбор,а наше историческое наследие это отдельный разговор,это наша уникальность и никто не поспорит.я считаю наш город итак задержался в совдепе,долой Советщина да здрваствует глобализация,тошнит уже от скобарской дикости всего боимся и всегда нам х....так никогда к нам никто не приедет
  • наш город смотрю растёт)))
  • город не против современности,только ЗА,но только не надо строит а-ля не пойми как,пусть разрабатывают современную архитектуру .
  • куча крикунов.... достройте то, достройте се. не на ваши деньги же строят, частная фирма пришла и вкладывает куда хочет.
  • почему-то слабенькие,сырые проекты предлагают Пскову,вот это и есть Советщина.
  • ПРЕДЫДУЩИМ! ВЫ НЕ УДАЧНИКИ СВОИХ ДЕНЕГ НЕТ ТАК НЕ НОЙТЕ....
  • А по-моему и кинотеатр отлично, и несколько новых брендовых магазинов хорошо.
  • Портвейн 777
    Предыдущему (15:43): Вы - неудачники, своих денег нет, так не нойте...
  • И то верно! Инвестор решил построить, выбрал проект, но тут скбари завопили - "проект убогий". А скобари, когда свои дурацкие коттеджи строят согласовывают с населением архитектуру своих избушек?
  • Пусть строят, пустырей у нас многог!!! Потом разберёмся, что с этим делать.
  • Заводы, фабрики, мастерские, 100% НУЖНЫ! Но наладить производство стоит в 10 раз больше, чем построить торгово-развлекательный центр.
  • А аквапарк Лузин передумал строить? Весной этого года уже должна была начаться "полномасштабная стройка", видимо стройка идёт, но она невидимая! Брехло Лузин! Вот такая у нас псковская элита.
  • Все же мир сошел с ума....
  • Хотелось бы чего-нибудь покруче.Что бы такого ниукого.Залов бы на 15.
  • что вы напрягаетесь. не государство строит-то! пусть строят!
  • Ну, конечно, в Псков, ставший с постройкой гипер-супер-мега-экстра-и пр. современным и цивилизованным городом, потянутся приличные люди со всего света с набитыми деньгами карманами, мечтая их здесь в этих самых супер-пупер оставить, по железобетонному портовому причалу погулять и в Ледовом дворце на коньках летом покататься. А то ведь более на свете и снега нигде не найти. Не преданиями же об Ольге, наследнице Совдепии, завлекать. Про местных при таком раскладе вообще речи не идёт, пусть радуются, если в вахтёры, официанты или горничные устроятся. И процветёт древний Псков, аки турецкая Анталья... С матрёшками-балалайками "made in China"...
  • "Частная фирма пришла и вкладывает куда хочет". Очаровательно! Завтра частная фирма захочет снести Кремль и построить на этом месте небоскрёб. Почему нет? Утрёмся и порадуемся креативным инноваторам, стряхивающим пыль веков с заскорузлого Пскова. Кроме того, деньги, вроде бы, не только частные, но и федеральные, а это уже совсем другой коленкор. И современная архитектура - не синоним типовой безликости, вполне может быть интересной и оригинальной. Но не в данном случае. И насчёт лохов-неудачников без миллиарда в кармане - слышали, скучно это и пошло. Самое смешное - кто-нибудь просчитывал экономическую эффективность проекта, без мифических ссылок на толпы туристов или марсиан, внезапно прилетевших за покупками? Посещаемость, цена билетов, аренды помещений, товаров? Или главное - построить, а там и трава не расти?
  • Ясно дело, в ВТО вступаем, надо же им где-то свои товары продавать и фильмы показывать. А Псков на границе, к первым и пришли, не в Тюмень же ехать. А вообще забавно: 6 кинотеатров, 32 зала, 4875 посадочных мест. А тут на один городишко - 8 залов на 1000 человек. Эк, размахнулись...
  • где заводы блиа!!?? лучше буду ходить на завод смотреть как станки работают чем платить туеву хучу денег за 3Д!!!
  • 16.06.2012 13:51 То что "к нам никто не приедет", так это в отношении некоторых и к лучшему, от уже приехавших тюменских никак не избавиться.
  • заводы - это хорошо. Но кто там будет работать? молодежь стремится в институты. в области дефицит рабочих кадров. предпочитают торговать мобильниками, но только не в рабочие. не престижно...
  • Китайский космический корабль "Шэньчжоу-9" совершил автоматическую стыковку с орбитальной станцией "Тяньгун-1", передает агентство Синьхуа со ссылкой на Пекинский центр управления космическими полетами. "Шэньчжоу-9" с тремя космонавтами на борту, в числе которых первая китайская космонавтка Лю Ян, стартовал в субботу 16 июня с космодрома Цзюцюань на северо-западе страны. Планируется, что ручная стыковка экипажа "Шэньчжоу-9" и космического модуля будет произведена через несколько дней после автоматической. Через несколько часов после стыковки космонавты перейдут в модуль "Тяньгун-1". Всего на орбите они проведут более десяти дней. Основной задачей экипажа, помимо различных научных экспериментов, как сообщалось накануне старта миссии, станет проведение ручной стыковки с космическим модулем "Тяньгун-1", выведенным на орбиту в сентябре 2011 года. Орбитальный модуль "Тяньгун-1" имеет один стыковочный узел, а также оборудование для жизни и работы группы космонавтов в течение 20 суток, срок жизни модуля на орбите - два года. КНР планирует до 2020 года построить на орбите собственную космическую станцию и создать космическую лабораторию.
  • Тот, кто вкладывет свои деньги конечно забыл просчитать доходность мероприятия, спасибо умные люди на сайте напомнили (для 17.06.2012 19:12)! Как же без вас наиумнейших. Про то, что Кремль снести, так мы ж не сносим ничего - там ПУСТЫРЬ, разве что борщевик придётся выкосить, но если он вам дорог, можем пересадить на вашу дачу!
  • Портвейн 777
    Вот в 14:43 и Е.Е. на связь вышел. Здрасти, ни хао!
  • Ни хао! Благородный напиток.
  • gik
    Вот в 14:43 и Е.Е. на связь вышел ___________________________________ Согласен. Его стиль "работы". В вот "Зайки" не видно. Скучаю! Или тоже ушла в анонимы?
  • Извините, конечно - а поприличнее проэктик нельзя было выбрать. А то хоть и на пустыре, но не до такой же степени уродливый. Посмотрите по сторонам - во многих странах можно долго любоваться архитектурой - полетом мысли человеческой. А у вас - кроме удивления - проэкт не вызывает никаких чувств. Что, зря учились? И еще... Когда работать будем, люди? Псков - маленький город и любое новое предприятие дало бы возможность многим людям достойно жить. А там и развлекаться. А ведь работать негде, все растащено дотла, культурные объекты в убогом состоянии. Зато развлекушки - хоть отбавляй. Глупо...
  • горожанин
    Ледовый дворец еще не введен в эксплуатацию, но УЖЕ ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ!Слава богу, хоть люди и наши дети не погибнут! Без сарказма пожалуйста(для 18.06.2012 15:10), вот когда строительство за счет федеральных средств идет, надо экономические выкладки посмотреть!Стоит ли овчинка выделки!Или деньги получили, а вы скобари радуйтесь, что КРЕМЛЬ НЕ СНОСИМ!ГДЕ ХОТИМ ТАМ И СТРОИМ!!!Так пустырей у нас и в городе много, чего ж не строим?Борщевика нет? Бороться не с чем? Если туристов привлекать, им не интересны типовые пластиковые коробки, у себя надоело. Лучше что-то в славянском стиле сделать- псковском. Псковские зодчие в древние времена прославились!Их приглашали возводить здания по всей РУси! Да, из нас пытаются сделать зомби, Работать на 10 работах и дулю получат. Наши архитектурные памятники разрушаются! Дом Батова, ведь там настенная роспись с каких времен! Плитка уникальная! Сейчас закрыли раскрашенным забором! А вот восстановить, нет средств, нет инвестора, нет федерального пилотного проекта!ЗАБУДЬТЕ ПСКОВИЧИ, что была красота, а приезжие и не знают, и не узнают! Зато раскрасить дорожки на набережной, как пазлы и закопать в землю деньги (земляные работы очень дорогие, и там есть виды работ, которые потом никакая комиссия не просчитает, сколько потрачено!)это у нас сразу, и проект, и заказчик тюменский, все нашлось. Под руководством ВЕЛИКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЗНАЮЩИМИ ИСТОРИЮ ПСКОВА, в том числе и госпожа ТРУНОВА ИЗ ЯКУТИИ "УКРАШАЕТСЯ НАШ ПСКОВ"!Гип-Гип,УРА! Между прочим фрезки-то Андрея Рублева у нас! А не где нибудь! Лучше бы левый берег Великой привели в порядок! Конечно затратно! Ну хоть скверы, лужайки, клумбы! Я думаю, если кинуть клич, многие псковичи вышли помогать! А то стоят разваливающиеся "памятники долгостроя" СССР, да и уже конца лихих 90-х годов 20 столетия! Сколько денег государственных ушло!А остов здания дома пионеров!Вот, куда надо федеральные деньги вкладывать! Лучше привлекать инвесторов для развития промышленности города, селькохозяйственной, перерабатывающей, пищевой, гостинничные комплексы, раз у нас развивается туризм,организовать рабочие места, чтобы молодежь не убегала из города, и после окончания институтов не бежала бы торговать на рынок, или последнее направление: "мастерами" по наращиванию ногтей, парикмахерами, маникюршами! Нет работы по специальности, или такая зарплата, что в пору на паперть вставать и милостыню просить!
  • горожанин
    "Вот такая у нас псковская элита" Нашей элите не дают продохнуть, банкротят! Почти все строительные фирмы "ушли" по Питер или Москву! Агенства недвижимости, посмотрите кто учредители? Инн все начинаются с 77-Москва, 78-Питер!Скоро обменять или купить квартиру будет страшно! Кинут, и не поморщатся!Вчера уже на всю страну объявили, что с медициной нас в Псковской области, как в какой-то африканской стране,которая на предпоследнем месте в мире!(по 1 или 2 каналу!)обстоят дела. По образованию, наши специалисты ценились во всей Россиистроительный техникум(колледж), пединститут, а сейчас работы нет, пединститут практики нет, на работу без знакомства не устроиьтся. Из истории Пскова: ДОВМОНТ был ПРИГЛАШЕН НА ПРАВЛЕНИЕ, НО БЕЗ СВИТЫ! сам с МЕСТНЫМ ВЕЧЕ находил общий язык!И ЕГО УВАЖАЛИ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА!
  • горожанин
    (16.06.2012 15:43 ПРЕДЫДУЩИМ! ВЫ НЕ УДАЧНИКИ СВОИХ ДЕНЕГ НЕТ ТАК НЕ НОЙТЕ) Да, всю нашу историю грабили Псков,(шведы,тевтонцы, немцы,Новгороду дань платили ,Москва подмяла под себя, сволакивали всех и в том числе, скобарей на строительство Петербурга, лишали право голоса - Языки у колоколов обрезали, колокола снимали, церкви, соборы гратили, разрушали.В военные годы наш терпеливый народ, голодая сам, отправлял обозы с продовольствием! В послевоенное время город возродился из пепла (посмотрите фотографии, что оставили фашисты! Вся промышленность города работала на космос, сельское хозяйство, мясокомбинаты - на Питер, Москву(за своей колбасой ездили туда!),Развал СССР, и мы опять в развалинах, чуть-чуть начинаем возрождаться,а нас опять в грязь! Макдональс будут сроить,да лучше блинных по-больше, да с рускими блинами, да с псковскими начинками! Р-Т-Р- очередной типовой проект! НЕт времени на индивидуальность у наших "хозяев"! Они ведь тоже, на время пришли! Им надо галочку поставить и бежать, Как Слепченко!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...