2

Уровень террористической опасности теперь в России может быть трёх цветов

Президент России Владимир Путин подписал Указ"О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства". Как сообщает официальный сайт главы государства, этот документ определяет три уровня террористической угрозы: повышенный – синий, высокий – жёлтый и критический – красный.
  • Очень странная получается картина: после завершения ВОВ 1945 года, также войны с Кореей и Вьетнамом вроде все войны закончились, потому что Советскому Союзу потребовалось потратить много сил и денег для восстановления всего разрушенного в СССР в силу того, вся западная Европа восстанавливалась по плану Маршала, а Советскому Союзу пришлось восстанавливаться за счет своих сил и навязанному нелегально - плану Джона Фостера Даллеса,который нагло заявлял, что запад физически с СССР не будет воевать,а будут создаваться условия для холодной войны с СССР и внутри страны будут создаваться условия для отрицания победы СССР в Великой Отечественной Войне и оживления пятой колонны, которая была законспирирована на территории СССР на случай поражения Германии в войне 1941-1945 годов, что мы видим в 2012 году Российский Народ живет в бедности, получая мизерные зарплаты,пенсии и студенческие стипендии не позволяющие молодому поколению вести здоровый образ жизни и грамотно обучаться в учебных заведениях !!! В Росси при отсутствии Народного Контроля на всей территории и во многих важных отраслях Науки и техники при наплевательском отношении к судьбе Человека ежедневно гибнут Люди под колесами автотранспорта,а также пассажирские самолеты частных авиакомпаний умудряются допускать к управлению самолетами с пассажирами на борту, безграмотным и безответственным пилотам,которых по состоянию здоровья нельзя допускать к управлению самолетом !!! Так при взлете с ярославского аэропорта один пилот, при взлете, нажимал на (газ), а другой пилот тормозил колеса самолета !!! В результате самолет вместе с пассажирами потерпел катастрофу !!! Испытательный самолет в Индонезии,по вине пилотов отключивших эхолот, тем более при тумане, и при подлете к горе с могилой колдуна,врезался в гору и разбился самолет вместе с пассажирами !!! При подлете к этой горе много самолетов разбилось !!! Все аварии забываются и нет надлежащего контроля во многих делах, даже при отсутствии террористов !!! Самолеты, теплоходы, автобусы с пассажирами терпят аварии, даже тогда когда автобус везет школьников,перед желедорожным переездом не догадается выпустить пассажиров из автобуса и с двумя красными флажками или красными фонарями не могут проконтролировать приближение желедорожного транспорта !!! Во всех делах должен быть многолюдный контроль !!!
  • Очень странная получается картина: после завершения ВОВ 1945 года, также войны с Кореей и Вьетнамом вроде все войны закончились, потому что Советскому Союзу потребовалось потратить много сил и денег для восстановления всего разрушенного в СССР в силу того, вся западная Европа восстанавливалась по плану Маршала, а Советскому Союзу пришлось восстанавливаться за счет своих сил и навязанному нелегально - плану Джона Фостера Даллеса,который нагло заявлял, что запад физически с СССР не будет воевать,а будут создаваться условия для холодной войны с СССР и внутри страны будут создаваться условия для отрицания победы СССР в Великой Отечественной Войне и оживления пятой колонны, которая была законспирирована на территории СССР на случай поражения Германии в войне 1941-1945 годов, что мы видим в 2012 году Российский Народ живет в бедности, получая мизерные зарплаты,пенсии и студенческие стипендии не позволяющие молодому поколению вести здоровый образ жизни и грамотно обучаться в учебных заведениях !!! В Росси при отсутствии Народного Контроля на всей территории и во многих важных отраслях Науки и техники при наплевательском отношении к судьбе Человека ежедневно гибнут Люди под колесами автотранспорта,а также пассажирские самолеты частных авиакомпаний умудряются допускать к управлению самолетами с пассажирами на борту, безграмотным и безответственным пилотам,которых по состоянию здоровья нельзя допускать к управлению самолетом !!! Так при взлете с ярославского аэропорта один пилот, при взлете, нажимал на (газ), а другой пилот тормозил колеса самолета !!! В результате самолет вместе с пассажирами потерпел катастрофу !!! Испытательный самолет в Индонезии,по вине пилотов отключивших эхолот, тем более при тумане, и при подлете к горе с могилой колдуна,врезался в гору и разбился самолет вместе с пассажирами !!! При подлете к этой горе много самолетов разбилось !!! Все аварии забываются и нет надлежащего контроля во многих делах, даже при отсутствии террористов !!! Самолеты, теплоходы, автобусы с пассажирами терпят аварии, даже тогда когда автобус везет школьников,перед желедорожным переездом не догадается выпустить пассажиров из автобуса и с двумя красными флажками или красными фонарями не могут проконтролировать приближение желедорожного транспорта !!! Во всех делах должен быть многолюдный контроль !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...