18

Россияне проиграли грекам на Чемпионате Европы и едут домой

Сборная России проиграла команде Греции со счётом 0:1. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, единственный в матче гол был забит на последних секундах добавленного времени первого тайма греки. Ворота россиян поразил капитан сборной Греции Георгиос Карагунис.
  • жалко(((
  • Будьте вы прокляты-зажравшиеся ублюдки
  • дураков и в церкви бьют
  • кому-кому, но грекам!
  • Аршавина и Широкова на кол
  • разогнать на хер, дворовая команда
  • Пойду нажрусь
  • Во второй дивизион, всех, однозначно.
  • Завтра встанут,яйца почешут и как профессионалы будут будут одну и туже фигню нести типа -это футбол .охрененая отмаза на все времена и пофиг что всей стране в душу насрали
  • Тупые удары мимо ворот((( Они решили все(
  • Наконец нервотрёпка закончилась и можно просто посмотреть футбол без 11 ущербных идиотов
  • И с чувством выполненного долга разъедуться отдыхать
  • Миллер не забашлял
  • Блеать! , еле шевелились, пинали мяч на середине поля друг другу, в этот момент греки уже полностью в обороне.
  • Наконец-то садо-мазо закончилось, итог как всегда был предрешён, стая из 11 человек снова проиграла, а вся страна опять в них верила...наивно...
  • Играла наша команда плохо и пусть только попадут на чм 2014 в Бразилию тогда точно страна выручку не преедет.
  • gik
    Вот и закончилась для большинства россиян так удачно начавшаяся сказка о футболистах сборной России. Для меня тоже был неожиданным такой ранний печальный конец сказки. Но сам свершившийся факт - проигрыш Греции - лишнее подтверждение моей почти уверенности в том, что иностранные тренеры не способны научить российских футболистов играть в футбол. Как известно, суть футбольной игры – забивать мячи в сетку ворот. Выигрывает та команда, которая забьёт голов больше соперника. Да, наши футболисты обучены иностранными тренерами кое-чему: например, сильно бить по воротам, почти точно передавать мяч друг другу, эффектно падать при соприкосновении с соперником, спорить с судьёй и иным тонкостям футбольной игры. Отсутствует главное – не обучены забивать голы. Поэтому иногда наши футболисты, играя в футбол одерживают ПОБЕДЫ, но НЕ ВЫИГРЫВАЮТ. Умению играть в футбол, т.е. забивать голы, конечно, можно научиться. Как и любому другому делу. Но для этого должен быть соответствующий учитель - тренер. И я уверен, что этому искусству, умению ЗАБИВАТЬ, лучше, скорее, продуктивнее может научить только человек, единый по духу, мышлению, психологии с играющими в футбол игроками. Поэтому совсем не случайно российские футболисты выиграли первый Кубок Европы и стали олимпийскими чемпионами, когда футбольную сборную тренировал россиянин. Прошу понять меня правильно. Я рассуждаю о тренере сборной страны. В клубных футбольных командах с тренерами дела обстоят иначе:в таких командах полный набор игроков из разных стран. И тогда не так важно, из какой страны тренер.
  • наша сборная просто забила 'х'.им это не надо было,было видно по тому,как они играли.ПОЗОР.Не надо им вообще никогда участвовать в ЧМ.,пусть катают яйца свои.,игроки тоже бля...ть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...