2

Проект архитектора Ларисы Нуколовой предполагает расширение набережной Великой на 90 см

Проект архитектора ОАО "Псковгражданпроект" Ларисы Нуколовой предполагает расширение набережной реки Великой в Пскове на 90 см. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом специалист сообщила на заседании Градостроительного совета 10 июля.
  • А что за бетонные плиты устанавливаются на набережной? Вместо зелени бетон? То есть, говорим одно, а делаем другое! За счет чего держвтся установленные плиты? Расширение нижней части набережной на 90 см! Все таки вбивать сваи будут?! Как это повлияет на общий вид ИСТОРИЧЕСКОГО города? Согласовывается ли это, с проектом по включению города в исторические маста России (ЮНЕСКО)?
  • Портвейн 777
    Можно прокричать "Ура!", но только один раз и не очень громко. Раз уж решили, что стенка набережной будет бетонной, зачем тогда шпунт и набивные сваи из стальных труб? Устроить кессон из закупленного шпунта, воду откачать, устроить ж/б ростверк по ж/б сваям, плиты. Шпунт потом вытащить, отдать пограничникам, пускай в Каменке причал для нового корабля построят и грозят оттуда шведу. Или на серьги обменять.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...