11

Как меня приновгородили, чтобы Пскову люнебургкнулось

Ольга Миронович

Можно, конечно, оганзевать и без Ганзейских дней. Как в том детском анекдоте про психов, которые тренировались нырять всухую, надеясь, что когда-нибудь им всё-таки нальют в бассейн воды. Вот и я вливалась в Международное Ганзейское движение по принципу: если журналист не едет на Ганзу, то Ганза едет к журналисту, пускай даже шурша при этом его собственной "черепицей".
  • И за эту хрень ей золотую Ганзейскую звезду дали???
  • Господи! Заставь дураков Богу молиться. Ганза - торговый союз немецких городов. И причем тут Псков?
  • Всем тексты Оли хороши, но заголовки ее статей иногда ужасны
  • КАК ВСЕГДА ЖИВО И КРАСИВО НАПИСАЛА ОЛЬГА!СПАСИБО ТЕБЕ !
  • песнь казаха: что вижу то, пою...
  • Это в каком мгу такие заголовки учат писать? Ужос ве
  • Егор Егоров
    Уважаемая Ольга! Исключительно познавательно. Для тех баранов, кто всегда не в теме, особенно. Последовательно-размеренный стиль изложения и сам по себе говорит об основательности, обширности и многогранности ганзейского процесса, причем открытого для всех, а не только "для своих". Описание деталей как нельзя кстати подчёркивает уникальность мероприятия. Для Пскова это реальный шанс выйти из режима восприятия Псковской области "за деградирующий регион" внутри Федерации и сделать "евро-кроп-апинг" - превозмочь вековое забвение европейского сообщества. У Вас всё получилось, и получилось блестяще.
  • а псков притом, что у псковских чиновников и прикормленных журналистов появилась возможность мотаться в Германию на халяву
  • В качестве ремарки: "Чудской проект" сделал не только холщовые сумки, доставившие массу неудобств новгородской журналистке (а другим почему-то нет :-))), но и футболочки, которые упоминаются в статье, и оформление Псковского домика, который "выглядел ничем не хуже остальных", и другую Псковскую сувенирку.
  • Чудскому проекту: не прибедняйтесь! Если б не Чудской проект, всё было бы гораздо грустнее.
  • А что этот мордатый прихвастень на букву С... огурцы жрать приехал да водку пить на бюджетные деньги
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...