6

Виктор Антонов сравнил набережную Великой с Эйфелевой башней (ЗВУК)

Безумством назвал ситуацию с реконструкцией набережной реки Великой в Пскове заместитель председателя Псковского областного Собрания Виктор Антонов. "Это просто безумство. Кому-то нравится проект, кому-то нет. В любом случае кто-то будет доволен, а кто-то нет, потому что это творческий процесс. Таких примеров в истории сколько хотите. Классика — Эйфелева башня. Не нравилась никому, а теперь все восхищаются", - сказал парламентарий в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Портвейн 777
    "Великолепные деньги", "восхищены проектом". Какие чувства может испытывать маленькие, никому не нужные люди перед рукой кормящей и прочую их безопасность обеспечивающей? - Благолепие.
  • очень толково выссказался, молодец
  • Набережной быть. Протвейн, не обессудь
  • Портвейн 777
    В.Антонов предостерег губернатора от ходьбы "на поводу у тех, кто наводит смуту". Судя по разговору на градсовете, у А.Турчака нормальное зрение, и в поводырях он не нуждается. Но есть "поводы" другого свойства: В парке, где бронзовеет голова Сибелиуса, уложили асфальт. Обыкновенный, черный. Теперь, оказывается, его покроют краской, как пол в избе. Между тем, в проекте «СибЭкоСистема» предусмотрела укладку цветной асфальтобетонной смеси и рекомендовала поставщика этого материала “NCC Roads” (Санкт-Петербург, ул.Шпалерная д.36, бизнес-центр "Голдекс", оф.302, тел.: +7 812 346-79-03)(см. лист проекта 11 1036/10 ПОС). NCC - известная строительная фирма, давно работает в России. Цветная асфальтобетонная смесь изготавливается из осветленного битума с добавлением красящего пигмента. Покрытие окрашено по всей толщине и при истирании верхнего слоя цвета не меняет. Такой асфальт есть в СПБ на Московском проспекте. Проектом предусмотрена укладка 2.576 тонн цветного асфальтобетона - 3.944 кв.м покрытия по таблице цветов RAL 3013 и 9.136 кв.м по RAL 1002, (см. листы проекта 13-14 1036/10 ПОС). Это в проекте, а в парке и на набережной асфальт будет покрашен сверху краской. Как ведет себя краска на асфальте, мы знаем по состоянию дорожной разметки. Через год от этой краски на набережной не останется и следа. Поэтому и возникли вопросы: - Кто посмел изуродовать милый депутатскому сердцу проект «СибЭкоСистемы», согласованный Госэкспертизой. - Кто, и за чей счет будет ежегодно красить 13 тысяч кв.м дорог на набережной в два цвета по RAL 3013 и по RAL 1002? Может быть, вы, Виктор Васильевич, вместе с депутатом "747"?
  • карамышево и весь лесхоз в полном составе все как один за путина медведева! только при них я буду богат !россия вперед!свобода лучше несвободы!
  • потому что это творческий процесс... -------------- Ха! Крашеный асфальт - творческий процесс! Ну и сказал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...