4

Депутат Госдумы выступает за возобновление работ на псковской набережной под контролем общественной комиссии (ЗВУК)

Депутат Госдумы РФ Михаил Брячак считает, что работы на набережной в Пскове должны вестись непрерывно, но под контролем общественности. "Я предлагаю срочно создать общественную комиссию, которая будет наблюдать за ходом реконструкции и вырабатывать рекомендации, а параллельно будут вестись все необходимые работы", - заявил М. Брячак в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Чем больше комиссий тем меньше дела! Никого не привликать! Никого на объект не пускать. Чтобы под ногами не путались Срочно возобновить работы, и сдать объект в срок, а там пусть хоть сто комиссий ходят и контролируют!!! Какой-то демократический хаос наступил - анархия называется.
  • Как все просто.Создал комиссию и все заработало.
  • я так понял: работы внизу остановлены, потому что нет скорректированного проекта. Кто его должен выполнить и задерживает? Вот сюда и надо давить. А зачем ещё одну комиссию? Только мешать будет.
  • почему не строяться жилые дома в псковской области,молодые семьи не могут купить жильё,"доступное жильё"для нас молодых не доступно,а для не полных семей-своё собственное жильё просто мечта,ни кредит ни ипотеку многие не могут себе позволить,почему так происходит,ведь в псковской области много земли,на которой можно строить дома,не большие предприятия,будет и работа для молодых специалистов,в наше время очень трудно поставить на ноги даже одного ребёнка,как нам молодым выжить в таких условиях?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...