13

По факту осквернения храма в Пскове возбуждено уголовное дело

По факту осквернения храма Иоанна Предтечи в Пскове возбуждено уголовное дело. Как стало известно корреспонденту Псковского агентства информации, дело заведено по статье 214 УК РФ (вандализм).
  • Что-то раньше, когда разрисовывали стены домов, остановки, памятники(этот не в счёт), крепостные стены, уголовно дело по статье вандализм не возбуждали... долбанутое государство
  • Raya Yusupova
    Испохабили стены храма , бессовестные ! Если у написавших есть причины думать и писать ЭТО ,то донесите свое отношение к церковнослужителям по другому - не тронь стены ХРАМА!
  • Лет эдак 5-7 тому назад на разделительных бетонных блоках Варшавского шоссе (напротив метро "Анино") кто-то с завидной регулярностью обновлял удивительно точную по своей сути надпись: РПЦ=КПСС. Похоже, церковников это не заставило тогда задуматься о роли церкви в современном государстве, что и приводит сейчас к весьма критическому отношению к церкви в обществе... ("выступление" этих голописек в храме-так и хочется назвать их в буквальном переводе с English на русский- достойно и общественного порицания и судебного наказания; а лучше бы просто по десять "горячих" каждой...) АТЕИСТ.
  • Мрако-бесы!
  • Тогда за убийство надо пожизненно, и без всяких смягчающих обстоятельств.
  • А, что это Шлосберг молчит про Pussy Riot и надписи на храме в Пскове? +100500 респектов тому, кто ответит мне на этот вопрос!
  • Страшно, что молодежь и в старинном граде "респектует" похабным шалавам....понося святые основы своей старинной Земли.... УРОДЫ.....
  • А, что это Шлосберг молчит про Pussy Riot и надписи на храме в Пскове? +100500 респектов тому, кто ответит мне на этот вопрос!
  • 17.08.2012 23:19 и 18.08.2012 08:11 Провокатор, не дождешся!
  • Нужно просто посмотреть как Яблоко относится в Писи Ротам и всё станет понятно))))
  • Отделяйте мух от котлет. Какое им дело до группки безмозглых девок.
  • А вот есть дело и причем самое непосредственное)))
  • А, что это Шлосберг молчит про Pussy Riot и надписи на храме в Пскове? +100500 респектов тому, кто ответит мне на этот вопрос! ________________________________________________________ Шлосберг иудей, его РПЦ не интересует по сути и существу, так же как и мы - скобари! Он тщеславный, любит ПИАР! Это аномалия, тем более, что он не женатый! В последнее время высказывается предположение, что он голубой!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...