2

18 наездников боролись за Кубок и Первенство Псковской области в посёлке Родина (ВИДЕО)

18 августа в посёлке Родина (Псковский район) прошли соревнования на Кубок и Первенство Псковской области по высшей школе верховой езды — выездке. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в нём приняли участие представители четырёх конно-спортивных школ Пскова и Псковского района, а также частные владельцы лошадей.
  • Выделить 75 тысяч руб.на развитие конного спорта в области,это смешно. 75 тыс.руб. это месячный заработок среднего уровня чиновника. Для того, чтобы возродить конный спорт в области мало будет и 75 миллионов рублей.Ведь разваливать много ума не надо,а восстанавливать разрушенное,дорого стоит.
  • Во-первых я Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. 75 т.р. - это ничто! Да сами лошади зачастую стоят дороже. Во-вторых. Кто писал статью? Я конечно ничего не имею против, но, ребят, что такое "сборный" галоп? Я конечно понимаю, что вы не профессионалы, да и вообще мало что знаете о лошадях, но написать-то можно правильно - собранный галоп. Впредь пишите, пожалуйста, без ошибок.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...