15

Глава Пскова: Стела должна быть восстановлена за счёт того, кто её протаранил (ЗВУК)

Глава Пскова Иван Цецерский возмущён происшествием на площади Победы, из-за которого пострадала стела "Город воинской славы". Как он сказал корреспонденту Псковского агентства информации, они с главой администрации города Игорем Чередниченко уже обсудили, как в кратчайшие сроки восстановить повреждённый памятник, ведь "это лицо нашего города".
  • Тормоза же могут отказать по вине производителя авто, возможно оно еще на гарантии, эксплуатировалось правильно. Хорошо, что он не в толпу свернул и не в другое авто, где мог быть ребенок. Еще вопрос: знаки, светофоры, деревья, заборы сбитые и поврежденные в ДТП тоже восстанавливаются за счет виновника?
  • а на фото тормозной путь присутствует.
  • Ну вообще, если повредили опору ЛЭП, то восстанавливают за счет виновника. это точно.
  • От водятлов тазов можно ожидать всего.Тормоза то видно работали.
  • Правильное решение принял человек. Хотели тёмные демоны учинить кровавую катастрофу в центре города, да не вышло. Человек оказался богобоязненный и предпочёл пожертвовать собой чем смалодушничать и погубить других. Выдать ему денежную премию на восстановление авто. А ограду починить по страховке. Хотя навряд ли городская власть застраховала это ценное имущество от пожара, ДТП и наводнения, в своих разборках. А теперь гнило костопыжатся.
  • Давайте скинемся ему на иномарку.
  • народ вы где нибудь видели стелу по середине проезжей части??? в нормальных городах такие монумент устанавливают в парках либо на площадях где горожани и гости спокойно могут подойти, а у нас!!!!!
  • Да уж поставили где могли.
  • И сносить не будем! (Разве что какой-нибудь олух на КамАЗЕ ещё протаранит...)
  • Архитекторам респект. Ограда плавно смягчает удар и гасит скорость непередумышленного столкновения, спасая жизнь лиц, находящихся в кабине и минимизируя ущерб автомобилю. Что немаловажно для лиц с низким уровнем дохода.
  • "Это свинство полное, у меня даже нет слов", - сказал глава Пскова." У меня тоже нет слов. Вообще-то глава должен следить за тем, что (в данном случае) мелет. Лучше в памятник, чем в человека. На ненужные заборы у кинотеатров деньги находятся, а починить стелу -проблема.
  • Памятник поставлен в правильном месте, а вот у некоторых форумчан с мозгами большие проблемы. Главное всех обвинить, особенно власть. Похоже власть виновата даже в том, что скобари безобразно ездят,и как результат данный случай. Это не просто плохая езда, это значит, что человек не умеет управлять авто. А в центре площадей весьма часто ставят памятники, самые разнообразные. например, в Питере на площади Восстания никто не врезается в стелу, в Париже каждая площадь имеет свой памятник. Ну европейцы вообще по-другому ездят, скобарям только на телеге можно. Вам бы запомнить известную поговорку: плохому танцору яйца мешают. Памятник отличный, а вот водитель -нет.
  • Вопрос Главе: А что, ОСАГО уже не действует?
  • у нас в городе,многие носятся на машинах как конченые дебилы.и этот 100% не вписался в поворот.на фото же видно, как пытался баран по брусчатке тормозить.содрать с него за весь ремонт,а не хватит,так продать его машину с аукциона.только жесткостью можно навести порядок.
  • Дебилы, баран, содрать, продать, только жестокостью... А может лучше тебе язык прикусить, учитель хренов???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...