14

В Псковской горбольнице вице-премьеру Правительства РФ показали "самое плохое место"

7 сентября в рамках рабочего визита в Псковскую область заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец побывала в приёмном покое Псковской городской больницы. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, вице-премьер попросила показать ей не только отремонтированные помещения, но "слабые" места учреждения.
  • В Пскове один? Вот удивление, да родильные отделения закрыли во многих районных центрах области... из Пыталово теперь рожать надо ездить в Остров или Псков, а если вдруг схватки начнутся неожиданно не к сроку - успеют довезти роженицу до ближайшего родильного,что в 50 км.? Видимо скоро псковским женщинам в области придеться как в старину к бабкам повитухам обращаться!
  • Молодец, Ольга. Ольга была бы дважды молодец, если бы потребовала от руководства дать возможность пообщаться с хирургами этого отделения.
  • Вот может работа сдвинется, благодаря министру
  • она не министр, читайте внимательнее
  • Вот удивление, да родильные отделения закрыли во многих районных центрах области... из Пыталово теперь рожать надо ездить в Остров или Псков, Ты хотя бы сам себе не противоречил. То закрывают ВО ВСЕХ, а то вдруг в ОСТРОВЕ появилось. Идиот
  • Нечего удивляться, недавно и этот пустовал. А теперь все по другому -столько будущих мамаш в городе. посмотреть приятно
  • быстрее бы ремонтировали.
  • для 07.09.2012 13:15 Идиот, твоя фамилия, внимательно читай или в школе плохо учили ".. да родильные отделения закрыли во многих районных центрах области", где ты увидел СЛОВО ВО ВСЕХ.
  • в каких многих? в каких всех? ЭТО ДЛЯ ДВУХ СПОРЯЩИХ ИДИОТОВ?
  • Последнему комментарию: если вы считаете что это не во многих(11 родильных учреждений,3 из которых в Великих Луках, а 1 в Пскове) на 24 района области то, действительно мы "идиоты" кроме вас... Зайдите на информ-псков или на главный медицинский портал области и посмотрите инфо по этому вопросу.
  • "О чём шумите вы, yfhjlyst витии? ....
  • Очень печальный вид на фото у Ольги Голодец.Наверно, расстроена увиденным в больнице.
  • Вчера повторно вызвала скорую .. в 9 часов свезли в областную больницу до 3 часов дня решали ложиться в нейрохирургию или нет, удивлялись как это вас выписали с таким болевым синдромом со смещением позвонков 2 дня назад с 20 дневной госпитализацией 6 дней без капельниц одни обезболивающие?
    СНАЧАЛО СКАЗАЛИ СЕЙЧАС ПОЛОЖЕМ В КОРИДОР НЕЙРОХЕРУРГИИ и сделают блокаду. Затем без слов, вызвали перевозку и отправили в городскую больницу, там в коридоре пролежала да 6 вечера, затем до утра в палате временного пребывания без еды и питья, сделали обезболивающее со снотворным, зять привез поесть и в 10 часов утра выставили с больницы, заявив в госпитализации не нуждаетесь, операция по нейрохирургии не показана, лечитесь амбулаторно, Ждите пока позвонки встанут на место.
    Причем, больную со вторичным инсультом так же поместили со мной в палату без лечения, но только утром в 10 часов в коридор неврологии, откуда мня только выписали, смотрели выживет или нет, вот такая медицина в Пскове. А ты говоришь, если бы Аллу в 52 года с инсультом привезли бы раньше, она осталось бы жива? У же 5 лет прошло после приезда Голиковой а стало еще хуже по-прежнему никакого ВТМО и согласованного лечения в наших больницах, а врачам уже никто не верит и обращаются только от безысходности.
  • Написала 20 дней госпитализации в гор больницы 4 дня в коридоре, теперь больше 10 дней не держат с любым заболеванием и выписывают умирающих, а ПАЛАТЫ СТОЯТ ПУСТЫИ, ТАМ ТАК И ТАСКАЮТ ПОЛАТЫ ИЗ ПОЛАТ В КОРЕДОР И ОБРАТНО!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...