32

Видео с вертолёта ПАИ: "Русский марш" не нашёл сторонников в Пскове

Русский марш, который прошёл 4 ноября в Пскове собрал всего около 40 человек. Как заявляют очевидцы, читатели ПАИ, полицейских на данном мероприятии было больше, чем участников. С самого начала планировалось временно приостановить движение по Рижскому проспекту, но из-за ничтожного количества людей, полицейские лишь частично ограничили проезд для автовладельцев.
  • ПАИ закупило такие беспилотники, что ли? Или полиция поделилась красивым кадром?
  • Не опасно над толпой такими штуками летать?!
  • не, не опасно. Вертолётики родные, так что видео с них наше.
  • Унылое зрелище, этот маршик.
  • Ну ПАИ вы и даете! Удивили так удивили!! Круто!
  • Что до марша, так и не знала, что он был, ибо пофигу до всей это политики, итд и тп но видео просто офигенское.
  • Надо было такой вертолетик в луки к турчаку отправить, там то наверное народу побольше было...
  • все впереди! Теперь летающий ПАИшник будет летать чаще - это, так сказать, проба пера! :-)
  • Хотелось бы перебивок крупными планами с земли. А так вертолетик клевый, молодцы, на зависть чтвшников :) Думаю скоро и у них появится, бггггг.
  • "Фобос-Грунт" прилетел в Псков
  • ПАИ всегда тем и отличалось, что первыми использовали новые технические возможности сайта. Если бы не закрытие форума, где бы они сейчас были! Давно их читаю -- очень профессионально работают- без желтизны и дешевых трюков. Очень за них рад! С таким вертолетиком такое можно наснимать! Удачи!
  • Даже у ПЛН такого нет!!! ПАИ, так держать!!!!
  • Люди просто боятся репрессий.
  • Уважаемый корреспондент ПАИ, а Вас не тошнило от такой высоты?
  • хаха! Судя по тому, что в местных желтушках нет новости, что русский марш, простите, облевали сверху, корреспондента не тошнило)))))))
  • Вертолёт и иные новшества на ПАИ, наверно, работа нового главного Интересно, уже есть новый главный редактор? Тогда озвучите ФИО.
  • Портвейн 777
    Тут не обошлось без помощи военных разведчиков. С праздником! http://www.youtube.com/watch?v=9YPEdxMk_Jc&feature=youtu.be
  • Для портвейна 777 от пилота разведмашины Вот прям все в точку. И болтанка была и тошнило, но больше думаю от процессии чем от болтанки.
  • Романоффу-заде лучшее бы на банальный вопрос псковских налогоплательщиков ответить -- за чей счет вертолетный банкет? Донецкий бутылки сдал,али сам турчонок вискасу любимой кошечки не прикупил?Так сказать,отыскав резервы и съэконив средства (сиречь залезая по локоть к карман русскому налогоплательщику) каркуши гнезда романоффа разродидись воплями "Руске таки нэт.Этто говорю я.мультинасиональный Гусейнофф".Тока для этих воплей подводную космическую группировку не надо было закупать. ПАИ было СМИ только с Саломатиным.А так,давно,это мумия,хоть влей туда миллиарды финансирования и составы техники.
  • Саломатин, конечно, вне всякой конкуренции, всем хорош, но надо понимать, при нём было одно, сейчас другое. Тот самый Саломатин в своё время мне сказал на эту тему - хватит ныть по прошлому. Так что с его мудрым напутствием будем лепить настоящее, и поверьте, у нас всё получится. А по поводу вертолётов - если не понимаете как работают и какие источники доходов имеют СМИ, то и всякую ересь писать не надо - каша у вас в голове та ещё!
  • На чукотку всех этих марширующих!
  • Тут не обошлось без помощи военных разведчиков. ___________________________________________________ Портвейн, я считал тебя моряком, судя по бескозырке. А ты разведчик, что ли? Только переодетый как шпион?
  • Печально что русский марш не нашел поддержки у своего народа, насколько мало осталось русских которые могут и не боятся поддержать свою нацию, правильно сказали на митинге при курбан байраме побольше поддержки было.. пресса поражает высказываниями.. чувтвуется кто руководит и пишет..уезжали бы в свою страну там бы и гадили и смердили так нет как паразитируют только в чужих странах
  • Здоровая нация не чувствует национальности, как здоровый человек не чувствует своих костей. (с) Бернард Шоу
  • а зачем мне русскому русский марш? Я и так по городу хожу. А с толпой бездельников как то мне западло!
  • И чего еврейцев зело колбасит "Рузке,тибю таки нет"? Чуйства глубоки обнаруживаются --холокостное бабло придется отрабатывать,по иранским АЭС. А ведь не хочется,в ЦАХАЛ и с рюкзачком фугаса и Торой на шее,под иранский бетон бросаться,в добровольно-принудительном порядке.Вот и стонут болезные,дабы их,притесняемых, не в ЦАХАЛ,а на калиформийские пляжи отправили.На полый пансион.Никакой политики,один цимес.
  • Очень круто! Хотя бы виден ничтожный масштаб действия, а то на ПЛН смотришь фоты, ощущение что людей куча, а тут видно, что три человека крестом. Вот это я называю объективностью.
  • Мордыхай,ви таки скажите за политическую уличную активность городу Пскову --сто человек --это много или мало.Ась? Али не напомнить митинги имени Едрища-Турчонка,когда толпы климаксных бабочиновниц сгоняли.За три дня отгулов, и угрозу увольнения,в противном случае.Много было народишко-то? А сколько народишку-то по спортивным клубам постоянно ошивается,по призванию души.В штурмовики,что-ли айфонщики Жидлинские подадутся.Так у них,того,стероидный уровень не одна физлаборатория не обнаружит.Спесиальный народ,выведенный на голубом глазу католическими спецслужбами,аккурат к 1848 году.С четко описанным физиологическим заданием. Ну ясень пень,виртуальный спецназовец Ершофф-0глы,он мастер-классы берет у Романоффа-заде.В спесиальный заль на Некрасова,розовой гантелькой в афедрон.Вскорости всем некрасовским каганатом отъедут на помощь идейному другу Асаду.Широким партийным афедроном прикрывать будут социально близкий элемент.
  • Для Пскова очень даже не плохая численность, учитывая специфику местной политической мобилизации. Заявляю ответственно, как практикующий политик. Стоит отметить, что участники вышли по убеждениям, это не нанятые знакомые бездельники-студенты. Для Пскова такая толпа с флагами - НЕ НИЧТОЖНАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ.
  • Да и пробок на мосту не создали, молодцом ребята прошли!
  • Я тоже приветствую мирное шествие. Хотя участия в нём не принимал.
  • А об чем шествие то было? Русский - это, конечно, хорошо, мы все тут русские (ну или почти). Цель то в чем? В политике? Тогда название марша не соответствует цели.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...