9

Псковские "валютчики" оказались вне закона

В административном кодексе России появилась новая статья, которая запрещает торговлю иностранными деньгами вне банков. Купля-продажа валюты на улице оказалась под запретом, сообщает "Российская газета".
  • зайди в банк и поменяй,когда ограничен по времени. Пробовали? лично для меня, удобно.и движуху наводят в будущей пешеходной зоне)))
  • руки прочь от валютчиков! Банки маст дай!
  • ну тогда получается ,что теперь и машину нельзя купить за доллары-евро,т.к. ты меняешь валюту на транспортное средство)
  • Жиды устраняют своих конкурентов. Все равно менять в жидовских банках не буду
  • Взял кредит - накормил еврея. Поменял валюту в банке - дал еврею чаевые
  • И правильно! Задолбал этот быдляк плюющий не только на ПДД, но и на остальные законы.
  • Забавно, что еще несколько лет назад я разговорился с валютчиком (очень кстати колоритная фигура) и он, действительно, мне растолковал, что в законе натуральная дыра. Но забавно прежде всего то, что в стране их вытравили как класс еще до дефолта 1998 года. А в Пскове сформировалась какая-то своя удивительная местечковая субкультура валтчиков и продержалась и при безвольном Михайлове и при бывшем валютчике Кузнецове, и при примерном молодогвардейце Турчаке. Главный козырь которой - все среди своих. А Москва далеко за Пустошкой. Теперь ребятам придется гораздо труднее, уйдут в тень, обороты упадут. что поделать, успели хорошо пожить.
  • Заметьте, что в Пскове они стояли демонстративно напротив здания УВД, но вели себя вполне цивилизованно, даже придавали городу определенный колорит. Это и были последние бойцы той самой армии Булах-Булаховича, призрак которой как смерчь налетел на советский Псков и привратил его в милые индустриальные руины.
  • пока при креслах Турчак и Говорун - будут живы и наши менялы...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...