7

Возбуждено уголовное дело в отношении экс-заместителя главы администрации Пскова

Следственный отдел по Пскову Следственного управления СК России по Псковской области возбудил уголовное дело в отношении бывшего заместителя главы администрации Пскова Сергея Калинкина. Об этом Псковскому агентству информации сообщил старший помощник руководителя следственного управления Антон Доброхотов.
  • конечно понесёт наказание! домашний арест и выговор в устной форме.ещё и пальчиком погрозите ему,чтоб не шалил.
  • Он один что ли такой? Многие из верхушки городской и областной власти себя и своих детей и даже двоюродных жильем обеспечили, кому то факсимиле губернатора поставили нечаянно на документ о получении жилья, кто - то нашел другие способы. А не накажут никого, повысят!
  • Егор Егоров
    Он давно мне не нравился, Калинкин. Слышал в автобусе разговор, что он препятствовал предпринимателям в честной предпринимательской деятельности.
  • было и такое,разрешения или согласования лежали по году у этого козла,а он всё был занят. теперь более ясно, чем именно занимался.
  • Хорошо что бы весь клубок распутали, этому то дебилу побоку, а вот кто покруче его к бюджету успел присосаться вот их бы взять... Да и мне интересно есть ли в нашей стране конфискация имущества за такие преступления???
  • КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!Стал "экс",а давайте теперь возбудим,у нас так везде.Пока в кресле сидят,боятся тявкнуть,как только сместили,так сразу давай.А что раньше то не возбуждали,не проверяли,не обыскивали?????Позорники,вспоминается мультик про маугли,где мелкая гиена всё время твердила"а мы пойдём на север.."Дядя пальчиком на кого покажет,против того и возбудим.
  • для 16.15!его звали Табаки!и не путайте национальность,он был шакалом,родственником горных орлов!до гиены не дотянул ростом и силой. насчёт того, на кого вам возбуждаться, на дядей или мальчиков,так вы это в одиночке решайте.а Калинкин-малинкин крыса.таких как он очень много,к сожалению
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...