68

Установка главной ёлки Пскова закончилась её распилом

Установка главной ёлки Пскова 19 декабря оказалась неудачной. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, около 18:00 ёлку установили в предназначенный для этого люк в центре Октябрьской площади, после чего рабочие начали отпиливать с неё ветки.
  • Пилить у них лучше всего получается. Как в прямом так и переносном смысле. Пильщики, мля...
  • Ужас...позорище!
  • Да, ребята, вы (они-пильщики), все здесь ма-лад-цы))))
  • Мы только что просмотрели мастер-класс - как распилить миллион за один день. Учитесь, господа!
  • только я так и не поняла,почему спилили то?ну страшная,не из-за этого же?
  • Цена дров из 1-й елки не более 5000 рублей + максимум 2000 попилить и расколоть. Где остальное бабло?
  • Объявление: Меняем Цецерского, чередниченко и атрощенко на одну нормальную елку. Псковичи
  • проезжал в 19.00. Чуть не ох....ерел! не6т, это не пальма, это монумент на могиле у Ивана Николаевича, а крысы, коиторые по слухам съели всю елку Слепченко - работают в горрдуме! Верните хотя бы железо с остова елки Слепченкои - оно зеленое и стоит денег! Сдадим -выпьем 31 декабря!
  • как так... как так..
  • турчин - зачем сделал компрометирующие фотки, неужели нет совести? Мы так старались, а ты вечно со своим сарказмом и абструкцией! Или Обструкцией? Короче, елка как елка! Будем праздновать!
  • Пока, то, что происходит на Октябрьской площади, напоминает установку столба для сожжения. Хворост уже накидали.....
  • Называется сэкономили, отцы родные. Так еще никто не пилил. Жалко ещлку. 90 лет росла, пока в лапы прид..... не попала.
  • Господи,ну при чем же здесь гордума????
  • А почему бы не поставить прошлогоднюю искусственную за 3млн.?
  • А почему бы не поставить прошлогоднюю искусственную за 3млн.?
  • Вот он распил денег!!! Можно тоже самое повторить в Луках, Порхове и Дно!
  • Сначала одну елку попортили крысы (ну такие грызуны с хвостами), а потом вторую елку тоже попортили крысы (только без хвостов, в пиджаках - Ваня и друзья). Что скажешь? КРЫСЫ! ИЗ-ЗА ВАС НОВОГО ГОДА НЕ БУДЕТ! КРЫСЫ, СДАЙТЕ МАНДАТЫ!
  • Еще полмиллиона надо распилить из бюджета :)
  • БАБКИ СПИСДИЛИ КАК ВСЕГДА, УПЛЮДКИ
  • СТАЛИНА НА ВВАС НЕТУ, МРА3И
  • Позорище!!!!!!! мне больше всего жалко рабочих!!!! За миллион рублей я бы поставил нормальную елку и еще осталось бы!!!!!!!!
  • ЦеЦе (Речь для 31 декабря): Я УСТАЛ ПИЛИТЬ, Я СДАЮ МАНДАТ, Я УХОЖУ.
  • Будем звать лесную красавицу просто: ИвАнова Ёлка. Браво, директор Дома офицеров! Брависимо!
  • Это такой елочный флешмоб по-псковски...завтра еще привезут и снова распилят...
  • ёлка ни о чём
  • Все это отражает общую ситуацию в нашей стране! Сердюков сука миллиарды от армии отнял и распилил со своими телками...........а тут какую-то елку за миллион......так это вообще копейки....никто и не заметит!!!
  • В прошлом году на ул. Западной так же ёлку ставили
  • Паишники, вас скриншоты научить делать..?
  • ритуальный "распил" в предзнаменовании конца света
  • Очень символичное завершение года для бездарной городской власти. Полный пипец.
  • Ни стыда, ни совести! А деньги-то народные!Срочно увеличить налоги!!!
  • Барыги вонючие ! На одну рожу глянешь , яишницу жарить можно ! Ненавижу !
  • как всё запущено! дожили, ёлку нормально не установить! и чем не конец света!?
  • Егор Егоров
    Паникёров, ужас. Ну , не задалась с первой попытки. Ракеты и то вон падают. Нет, чтоб посочувствовать. Из дома когда выходили всё сидя у моника? Начерта городу ёлка с голыми ветвями? Сказано было - не пойдёт! Переделать. Кто выбирал - опять послать в наказание. И причем здесь городская власть, если простой прораб опростоволосился?
  • Видно Ёлку пилили очень трезвые люди!!! Такие как остановки с лопатами чистят!!!
  • ФФФУУУУ КАК ПРОТИВНО, КОГДА ДЛЯ СЕБЯ РУКОВОДСТВО ДЕЛАЕТ, ТАК 1000 РАЗ ПЕРЕПРОВЕРЯТ ДА ЕЩЁ И СКИДКУ ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЙ, ДА ОБЛИЖИ ИХ СО ВСЕХ СТОРОН, А КОГДА ЧУЖОЕ, ТАК ДЛЯ ОТМАЗКИ ЧТО ТО ДЛЯ ВИДА СДЕЛАЮТ АБЕ КАК, (НЕ ИМ ЖЕ ДОМОЙ ЭТУ ЁЛКУ ПРИВЕЗЛИ), ДА НАОБЕЩАЮТ ОГОГО. У НАС ГЛАВНЫЙ ЗАКОН- НАТЫРИТЬ, КТО И ГДЕ ТОЛЬКО СКОЛЬКО СМОЖЕТ.А ВОТ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНО А ЧЕГО ЁЛКУ ИЗ ПОД ОПОЧКИ ТО ПРИВЕЗЛИ, А ЧЁ НАПРИМЕР НЕ С КАЛИНИНГРАДА НАПРИМЕР, ДА ЧЕРЕЗ АВСТРАЛИЮ..... СТРАШНО ДУМАТЬ ЧТО У НИХ ТАМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ
  • прораб делает то что сказали, и поди ослушайся-) одного не пойму, то что елка полный некондишн было видно когда она ехала по городу, ну на кой было тогда устраивать этот цирк и позор на весь город!!! то что ракеты падают плохо, но это всего лишь елка, а не ракета! и живем мы совсем не в пустыне. Елки в целом у нас трашные, факт, им сложно вырасти ровненькими красивыми, но почему то в невели нашли! а в литве нашли ещё более удачное решение вопроса: на металический каркас ветки живой ели крепятся. Это лишь говорит о том насколько всем плевать друг на друга и чем они занимаются! а типа итак сойдет... когда уже возмутился ну весь город, устроили прилюдный цирк с пальмой.
  • да, эта история войдет в городские легенды наравне с забором у октября и изборском, а по весне присоединится набережная и парк. Жалко на кластер не успели раздербанить ул ленина в этом году, что бы в 2013 год вошли в полной разрухе, непролазными дорогами и с лысой елкой-)
  • позор!!!!!!!!!! и опять в нашем государстве все наверху прикинутся слепо-глухонемыми. точно: рыба гниет с головы
  • когда же эти сволочи уже наворуются
  • Ну сожрали крысы пластик прошлогодней ёлки...Ну допустим(ну не усмотрели...крыс в городе развелось много...особенно в центре на Некрасова...).Но каркас то металлический!!На него что невозможно ветки из леса привезти,которые на заготовках пиловочника тупо сжигаются.Или и каркас термиты из городской управы сточили? Здоровенные у нас крысы... Да и термиты зебастые....
  • это - настоящее новогоднее шоу слава о псковской елке затмит конец света
  • Вот это шоу! Браво! Бис! В книгу рекордов Гиннеса!
  • Псковский сувенир-2012. Кусочки спиленной елки.
  • Распилили лям без малого... За чей счет такой принародный банкет? Кто за такое позорище вселенское в ответе? Цицер, или, все-таки Турчак со товарищи?
  • Владивосток добавляет свои комментарии! Ну, вы ребята даете! Нас пере плюнули с падающей елкой! Молода! Первое место- Пскову!!! Ура, товарищи! И с НГ!!!!
  • Я 25 лет прожила на Украине в регионе,где лесов и в помине нет(ближайший за 170 км).Но у нас на главной площади всегда ТАКАЯ ёлка была просто заглядение!!!! Так же как в Прибалтике-ставили металлический каркас и вставляли в него живые ветви ели или сосны,пушистось и объём делай какой хочешь,от настоящей живой не отличишь.В Пскове живу 5 лет-такого позорища я ещё не видела,ужас!!!
  • Кто пишет плохо об Иване Николаевиче Цецерском поплатится очень скоро! Мы снимаем скрин-шоты с форумов и подадим в суд на особо хамские выпады, оскорбления не прощаются! Вот это будет бомба! Как не стыдно, человек работает и за елку переживает не меньше вашего! Только в отличие от вас, подлецов, не прощает обид!
  • Ааааабалдеть,насмешили!!! У нас не Америка-попробуйте!!!!
  • про вас не писать надо,а бить вас быдло, с утра до утра плетью. вы бы у меня на каторге сгнили, пилили бы ёлки пилкой для ногтей! собрать всю администрацию, в скотовозки погрузить и в Сибирь,без ваших домов и машин,в каменоломню.вам там самое место.
  • >Распилили лям без малого... малое решили добить продажей ёлки на дрова
  • Крепитесь, Псковичи) Владивосток негодуэ вместе с вами:)
  • А чЁ это? Даже ни одного мата в коментах нет???????????
  • Дааа, скучно они живут...
  • Миллион в жопе - БЕСПРЕДЕЛ!
  • эти человеки!!!все работают и все пережимают только о том чтобы побольше денег себе в карманы урвать из гор-казны и уж точно не о жителях города!это заранее спланированная афера!а потом рассказывают сказки про трещины в стволе как будто кругом одни идиоты!и судами пугать не надо у людей вполне адекватная реакция на чиновничий беспридел!!!и это кругом по всей нашей стране творится! каменоломни это хорошо но лучше собрать всех и на дыбу посадить прелюдно и начать надо с Москвы!!! рыба гниёт с головы!а про мат и хамство данет в русском языке таких матерных слов чтобы выразить всю полноту чувств когда видеш что происходит в стране!пойди в лес сруби ёлочку!? поймают такой штраф дадут офигееш !!!!а тут на глазах у всей общественности огромную ель покрамсали и нормально!
  • ВОРУЮТ СКОТЫ
  • лучше пусть глубокоуважаемое руководство услышит народное мнение и на это отреагирует как положено. пусть контролирует это действие с выбором и установкой. дело то простое людям создать хоть один действительно старый добрый праздник с настоящей ёлкой красавицей, а не железякой .. или пальмой.. я не знаю кто именно в этом виноват , но пора уже хотя бы наверху уже договориться тем более о ёлке для города с население в 200000 чел
  • и не говорите, жила себе почти 100 лет, век, старше их всех, нет, надо было.
  • ель пережила революцию, разруху, голод, холод, войну и прочее, прочее ))
  • Теперь стоит вторая живая елка. Стоит под наклоном, напоминая башню в Пизе. Конвертируя это итальянское слово на русский народный лад, мы получим оценку работы городских властей за год уходящий...
  • Смешная трагедия с псковской ёлкой показала качество псковской власти, а это самая настоящая трагедия для города. Неужели совсем умных мужиков, мужественных, умеющих принимать решения и исполнять их во благо нашего непростого скобарского народа, не осталось? НЕУЖЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Igor Polyakov
    Судить за это будут кого наши власти? Если нет, будет ли народный "суд"?
  • "Кто пишет плохо об Иване Николаевиче Цецерском поплатится очень скоро! Мы снимаем скрин-шоты с форумов и подадим в суд на особо хамские выпады, оскорбления не прощаются! Вот это будет бомба! Как не стыдно, человек работает и за елку переживает не меньше вашего! Только в отличие от вас, подлецов, не прощает обид!" Дамачка, вы то сами верите тому, что пишете? да и что за елку переживать, здесь отношение ко всем ПСКОВИЧАМ, и похоже это отношение как с той елкой- абы как.
  • это между прочим всенародная угроза..... караеться законом
  • Охрана труда
    Так и живем, всю информацию покупаем от "друзей". Охрана труда http://ohrana-truda.kiev.ua/razreshenie.html
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...