16

В Пскове впервые заседает Совет политических партий (ВИДЕО)

17 апреля в администрации Псковской области проходит первое заседание Совета политических партий. Как сообщили Псковскому агентству информации в Управлении пресс-службы администрации региона, открыл заседание губернатор Псковской области Андрей Турчак. Во вступительном слове он поделится своим видением политической ситуации в регионе и возможностей созданного Совета.
  • То есть предложили заниматься политикой
  • Интересно, какие у них были при этом лица?
  • Совет политических партий-реальная площадка для продвижения инициатив. Вопрос, захотят ли этого партии.
  • Вот и посмотрит губернатор, кто для чего организовывался.
  • по итогам заседания будет видно, умеют ли партийные функционеры конструктивно мыслить и выходить на диалог с властью. или не способны ни на что, кроме митингов и пустого острослова.
  • Губернатор предложил диалог.Участиев этом диалоге сделает само сущсетвование партий осмысленным. Я думабю, что это станет хорошей площадкой для привлечения к себе как внимания, так и сторонников
  • Меня терзает вопрос - зачем нам столько партий? Или каждый строит партию под себя. А может он хочет продать ее, когда придет время:
  • Интересно, а что по этому поводу думает Лев Маркович. Он готов к диалогу с властью?
  • Лев Маркович никогда не пойдет на диалог. На монолог он согласен, но диалог не вписывается в его политическое кредо
  • Турчак вытаскивает малые партии как локомотив вагоны. Первоначальный толчок им обеспечен. А то как они будут развиваться будет зависеть от руководства партий - либо конструктивная работа,либо бесконечнеы митинги
  • Андрей Турчак отметил, что видит в участниках обсуждений союзников и партнеров. «Мы нормально относимся к критике, которая звучит. С единственной оговоркой — критика должна быть содержательной и конструктивной, и в итоге вести к решениям, которые будут позволять корректировать, в том числе, нашу позицию. Не ошибается тот, кто ничего не делает». Партийным лидерам полный карт бланш. Пришло время доказывать, что ваши действия и ваши слова чего-то стоят.
  • Способность конструктивно критиковать рождает за собой способность предлагать компромисный альтернативный вариант, когда интересы критикуемой стороны также учитываются. Есть ли такие способности у тех, кто присутствовал на Совете? Дай Бог. Иначе....
  • Хайям-поздравляю!
    ПоскрЕбли по сусекам..колобок получился!!! И покатился он, колобок нахрен.Никому ненужный. Под ногами путаться.Вдруг кто наступит, матюгнется и дальше пойдет. Жрать- противно, пнуть-себе дороже. Но вот- получился! Что с ним дальше делать? Ну, раз есть- пусть будет!!!
  • Никто не спорит, что критика и мозговой штурм способствует достижению больших успехов в работе дай бог, чтобы мелкие партии смогли уберечься от соблазна пропиариться на этом совете и начали совместную конструктивную и продуктивную работу
  • хорошо бы, чтобы партии научились правильной критике, она спасает
  • партии должны четко и ясно излагать свои цели и приоритетные направления, чтобы не устраивать балаган
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...