36

Иван Цецерский предлагает депутатам гордумы отозвать вопрос о досрочной отставке Чередниченко

Глава Пскова Иван Цецерский предложил 9 депутатам Псковской городской Думы, обратившимся с требованием рассмотреть на сессии представительного органа вопрос о досрочном расторжении контракта с псковским сити-менеджером Игорем Чередниченко, отозвать свои подписи.
  • шерочка за машерочку
  • А Цеце понравилось что его пупыньку теребит Череда. Не хочет рассатавться
  • Че за хзерня??? Так отстраните его на очередной сессии!!! Главное отзовите!!!
  • Иван Николаевич, не тяните кота за... хвост!))) Примите кардинальные меры в решении данного вопроса! Мужик Вы или где?)))
  • Все Цецерский, спекся ты. Не отзовут они. Придется тебе на субботник входить
  • Цецерский прекрасно понимает, что вопрос будет поддержан в любом случае, на какой бы сессии он не рассматривался. Я так понимаю, что речь в данном случае идет о том, чтобы в принципе завершить рассмотрение данного вопроса на предсессионном этапе и закрыть тему с увольнением Череды? В противном случае неминуемой атаке подвергнется незащищенный тыл самого господина Цецерского. А это совсем не входит в его планы. Надеюсь эти 9 депутатов устоят под слезливым напором Цеце и их поддержат соратники!
  • По закону, цецрский, ты обязан внеочередную думу провести, а не газету кивать
  • а другого и не стоило ждать, могли бы и в субботу поработать, бюрократы!
  • честно, уже плакать хочется, когда уже эта баталия разрешится
  • Цецерский в субботу работать не может. это грех
  • доходит до маразма, какая разница 20 мая или 23 ну что ты Ванька занимаешься фигней какой-то, депутаты придут в любой день, надоело им за череду тумаки получать
  • Ваня, меньше на Тихонову тратить нужно и все будет пучком. Все успеешь
  • Цецерский не сдается просто так, он же понимает что после Череды и за него примутся
  • ая-яй-яй Иван Николаевич. нельзя так откровенно врать народу, скажите сразу я против, мы с Чередниченко еще не все деньги распилили, еще проект чистая вода с инвестициями, на кого мы оставим город народ честность любит, вам поверят и перестанут ругать
  • "По закону, для этого нужна официальная публикация в муниципальной газете "Псковские новости". Выйти она может уже только в пятницу, 17 мая. Соответственно сессию надо назначать на субботу, 18 мая. Но так как суббота – это выходной день, то сессия автоматически перенесётся на понедельник, 20 мая" -------------------------------------------------------------- Какой-то сложный, чересчур бюрократизированный аппарат. Вот так вся городская власть и работает, снег собираетесь, убирать-а он бац, и растаял. По ПЮИ пока письма сочиняли, губернатор уже все решил... Так зачем такие недееспособные власти.
  • вот и я про что, оказывается вопрос Чередниченко просто не решаем, это конечно со слов Цецерского ну разве такое мог сказать адекватный человек?
  • Все это бред чисто воды! Цецерский просто прикрывает свой зад! Давайте сюда отчет вашего хваленого ситика! Пусть депутаты признают его неудовлетворительным и не поддержат его на сессии. Вот тогда посмотрим на поведение Цецерского!!!
  • Ваня ЛОХ
  • объелся блох! Ну просто так в рифму))))))))
  • Депутаты уже наверное гадают, чего еще придумает цеца чтобы отстоять своего дружбана
  • Цецерский просто играется в бирюльки. Самое неприятное, что его кто-то еще поддерживает... А это плохо отражается на ситуации в городе. Уважаемые депутаты, примите уже решение, перейдите к активным действиям, и ситуация разрешится в кратчайшие сроки.
  • депутаты стоят на своем, а у Цецерского фантазия скоро закончится
  • Буду немногословен: мне надоели политические игры Цецерского, хочу конкретных результативных дел для города, их нет. Вывод: Цецерского в отставку! Зачем оттягивать неминуемый конец? Иван Николаевич, Ваша песенка спета! Наберитесь смелости, уйдите добровольно, Вы офицер. Стреляться не надо, но честь надо знать!
  • Амбициозность Цецерского задушила город! Второй такой зимы мы просто не переживем. Не нужно отыгрываться на жителях, Ваня, мы злопамятные!!!
  • второго такого нового года тоже не переживем. надо сразу выделять миллиард на елку
  • Надо цецерону выделить пендель для ускорения и подзатыльник для понимая. Смотрите, какая сразу экономия)))) И череду с его прихвостнями туда же)))
  • ага, только цеца так просто не сдастся. пока у него есть хоть какие-то полномочия, он будет тянуть время и в это же время тянуть в карман оставшиеся деньги из бюджета
  • В бюджете еще есть деньги? о_О Не говорите об это Чередниченко, а то опять премии выписывать начнет.
  • Лимон
    Чередниченко - Смоленск, Цецерский - Москва. Взятие первого - означает путь к взятию второго. Цеце это очень хорошо понимает, и поэтому сознательно затягивает рассмотрение вопроса по Череде. Ему выгодно навязать арьергардные бои, чтобы основательно подготовиться к главному штурму. Жаль, что в результате интриг гор.админа страдаем мы - рядовые псковичи!
  • Станислав
    Честно, надоел уже этот Цецерский и этот Чередниченко. Только и новостей, что про них. А город только хуже с каждым днем становиться)
  • Цецерский будь мужиком - уйди сам!
  • А в чем проблема, Иван Николаевич? Заседать не хотите. Так нечего было ерундой раньше заниматься
  • блевать от них уже хочется
  • И того, и другого - в отставку! Превратили город в помойку, черт их дери.
  • Странный сайт. Кто-то тихо сам с собою ведет беседу. Почитайте на ПЛН хотя бы, там есть другие мнения и даже аргументы приводятся.
  • Так они трудиться не умеют...куда же они пойдут языками чесать?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...