9

Со следующего года псковичам придётся экономить электроэнергию

В Псковской области прорабатывается вопрос ввода социальной нормы потребления электроэнергии. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом было заявлено 17 мая на совещании по итогам прошедшего отопительного сезона и задачам по подготовке к сезону 2013-2014 годов.
  • "он подчеркнул, что рост платы населения за коммунальные услуги не должен превышать 12% в год." А президента наши чиновники не слушают? ВВП обещал ограничиться 6%, разве нет?
  • Точно! А социальные нормы должны быть по тарифам, ниже теперешних, а ОНИ сделают их выше, не говоря уже о сверхнормативном потреблении! Это делается не для экономии э/энергии, а для пополнения ИХ кошельков!
  • ОДН, сверхнормативное потребление, социальные нормы... Каким образом будет рассчитан сверхнормативный тариф? Если простое потребление хоть какими-то расчетами подтверждено, то сверхнормативное будет тупо умножено на какой-то коэффициент? Круто! Уроды.
  • Норматиное потребление установят из расчёта одна лампочка на одно помещение в квартире. Вернёмся во времена плана ГОЭЛРО. И ура!!! Да здраствует президент, премьер и вся чиновничья рать (депутаты, кандидаты и прочие полтуны)
  • Извините, прочие болтуны, кричащие о наступлении лучшей жизни. А она действительно становиться "лучше", поскольку всё дороже и дороже.
  • надо бы свечной заводик построить. буду свечки продавать. экономить э/э будем . УРА!!!!Жить становиться лучше, жизнь стала веселей.
  • Пенсионерка живет в старом доме.Печка плохо топится ,газ баллон, обогрев электрорадиаторами...пора собираться в вечность...
  • Не удивительно что иммиграция из России в страны Европы всё увеличивается и увеличивается. Нам то проще ехать далеко не надо.
  • Ёлки-палки, ну издевательство настоящее. Какое может быть социальное потребление, если сейчас активно покупаются всякие хлебопечки, духовки, пароварки, посудомойки, стиральные машины и другие приборы, облегчающие жизнь хозяйкам. Как же можно ограничивать потребление электроэнергии. Это настоящее вредительство и никакая это забота о наших кошельках, о забота о своих кошельках!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...