20

Псковские депутаты не отправили сити-менеджера в отставку – не хватило одного голоса

Сегодня на внеочередной сессии Псковской городской Думы, созванной по инициативе 9-ти парламентариев для рассмотрения вопроса о досрочной отставке главы администрации Пскова Игоря Чередниченко, вопрос о расторжении контракта с сити-менеджером был поддержан большинством, но не набрал необходимого колиства голосов.
  • Ну что, Цецерский торжествует, наплевав на Псков, вместе со всеми его жителями.
  • А можно озвучить прогнувшихся под цеце дербанщиков города? Фамилии в студию.
  • можно предположить дальнейшее развитие событий. итак... заслушать отчет о проделанной работе главы администрации. депутатам собраться с духом, не поддаваясь на провокации со стороны цецерона, признать отчет неудовлетворительным и не голосовать за него. это первый звоночек. затем потребовать у цеце и череды подробный отчет о расходовании средств городского бюджета (ну допустим по истечении полугодового периода), в том числе и средства на неоднократное выписывание премий заместителям главы Администрации, за какую-то, якобы проделанную, работу.
  • Плохая новость. Такое ощущение, что что-то где-то куплено.
  • А горожане могут отправить в отставку его?
  • Самый плохой мир лучше любой войны. Цецерский поумерь свои амбиции и пойди уже на переговоры. Город от твоих решений уже дергается в предсмертных конвульсиях.
  • бардак в городе будет продолжаться, достали уже Цецерский и гоп-компания, Нет сил смотреть на разруху и полный беспредел. Может ли каким-то образом губернатор повлиять на все это безобразие? Сил нет жить при такой власти горолдской
  • продемонстрируйте, пожалуйста испорченный бюллетень!!! где доказательства честности церской комиссии.
  • сам факт того, что в комиссию по подсчету голосов не вошли те, кто инициировал данный вопрос, говорит о продажности горе-депутатов. комиссия цеце-жулики и воры!
  • Продажные депутатишки за 30 сребренников продали город для дальнейшего разгрома балалаечником и постозвоном и их прихвостнями.
  • Пора начинать готовиться к зиме. Может губернатор напомнит об этом дуэту. Дороги и дворы в ужасном состоянии - Труда и Ипподромная - шедевры. Когда же можно детей отвести в детский парк? Засучите рукава уважаемые руководители, а после этих неловких движений с отставкой - доверие к депутатам города нулевое.Обидно за город!
  • А кто такой хитроумный - биллютень испортил?
  • И повторится все как встарь... Долго еще будет мусолиться эта тема. Я очень сильно удивлюсь, если после всех событий, произошедших с персонами цецерского и чередниченко, отчет о работе главы АДминистрации города будет признан удовлетворительным.
  • Конечно, неудовлетворительный, а что тут может удовлетворять, смешно! Как город не ремонтируется, крыши текут, подвалы жуткие, целые микрорайоны в болоте сидят.
  • Одного голоса не хватило? Это смешно! Не иначе как тот испорченный бюллетень был испорчен в процессе подсчета голосов. Делов-то, не впервой.
  • Ощущение как перед прыжком в пропасть. Россия - ты сошла с ума.
  • Псковская городская власть сошла с ума
  • Псковская городская власть сошла с ума
  • Почему на ПАИ такие одинаковые отклики? Приличные люди сюда не ходят, так что ли? Задайтесь вопросом, почему вдруг стоЯт стройки с огромным бюджетом - Набережная и Детский парк? Потому что деньги итоачены а ужасный Чередниченко не хочет подписывать липу. Без этого очень скоро вынуждена будет заниматься оевидным воровстом прокуратура, и не факт что кебековская... Там такие фамилии начнут всплывать.
  • Извините, опечатка - деньги истрачены...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...