15
  • Портвейн 777
    И сделают все это великолепие ровно за три дня. http://informpskov.ru/news/117624.html
  • Это ахтунг!!! Ну почему? Почему в Пскове не умеют делать праздники???!!!
  • Ручка с символом ганзы! Скажите что мне это снится!!! Раз ручки будут, то конечно, надо ехать в Псков!
  • хотел -бейсболку но похоже мне не достанется -всего 100 счастливчиков -на подарочные наборы рассчитывать не приходится -пипец -похоже опять достанется -пластмасса
  • хочу холщовую сумкууууууууу
  • Вот все можно понтять, но убогие ручки как сувенир - это трэш!
  • иностранцы обалдеют от местного "креатива"
  • скобарь
    вот он настоящий деревенский размах,гулять так гулять
  • и баян, баян не забудьте)
  • А мне нужна балалайка под Ганзу. Вот. Включите в контракт, пожалуйста.
  • Портвейн 777
    Из сценария церемонии открытия Детского парка с участием Администрации области и города (аукционная док-ция № 0157300025213000250 от 21.06.2013): "По команде «Пуск» - включается рычаг-декорация (это символ открытия Детского парка). Движение совершает руководитель (по согласованию)". *** В коротком сценарии отразилась вся трагическая судьба нашего города - неопределенный "руководитель" совершает движения рычагами, которые на деле оказываются декорациями, символами, фикцией. *** В другом сценарии музыканты военного духового оркестра должны исполнить фанфару. - Когда? - Ровно тогда, когда на сцену будут подниматься Глава города и Глава Администрации. Подходящую для этого случая "фанфару" можно послушать здесь: http://www.youtube.com/watch?v=k-r1Drhptyo
  • Радуйтесь каждой мелочи и не переживайте и за всякой сволочи!
    Главным символом ганзейских дней в Пскове, как ни странно, будет БАЛАЛАЙКА с изображением портрета великого кормчего всея Пскова Ивана Николаевича Цецерского с бабочкой! И соответствующей подписью: "Я Глава, зовусь незнайка, от меня Вам балалайка!" Особым спросом будет пользоваться балалайка-гигант размером с человеческий рост, опять же с портретом Ивана на фоне городской свалки и надписью "Жители Пскова благодарят Главу за нашу экологически чистую и счастливую жизнь!!!"
  • Пир времен Череды!
  • потратят на это богатство в лучшем случае тыщ 15-20, ну а остальные деньге разГанзят по карманам. будет Ганзец сувенирным деньгам
  • лучше бы ложки деревянные с логотипом Ганзы заказали, чем шариковые ручки...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...