12

Глава города недоволен уборкой Пскова накануне приезда вице-президента Новой Ганзы

Жёсткой критике подверг глава Пскова Иван Цецерский работу по уборке и благоустройству городских территорий. Этот вопрос  он поднял 24 июня на совещании с руководителями структурных подразделений администрации города, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования "Город Псков".
  • Надо устранить Причину образования мусора! А причина держаться за кресло двумя руками и кричит как резаный , что ОН НЕ ДОВОЛЕН! Надоело слушать Балабольство и Безграмотность главы города, его неспособность РЕШИТЬ вопросы города! Надоело!!!! Уходите!!!
  • Можно подумать, уберем Цецерского-исчезнет мусор! Нет, потому что мусор разбрасывает быдло, а оно с уходом того или иного начальника не исчезает!
  • Цецерский, будь мужиком, уйди сам! Неужели не понимаешь, что проблема в тебе?! Ганза одна на уме. Подними город, затем Ганзой занимайся! И не спихивай все на других, научился у Путина стрелки метать, и уходить от ответственности!
  • Можно подумать, уберем Цецерского-исчезнет мусор! ------------ При цекатухине мусор только образуется!
  • за 250 тыщ евро могли бы и убраться. убирайтесь пожалуйста Иван Николаевичъ,а лучше из администрации и из города.нахер!
  • ГЛАВА ГОРОДА НЕДОВОЛЕН УБОРКОЙ ГОРОДА ПСКОВА +++++++++++++++ Псков недоволен главой города!!! И это первично!
  • Цецерский, будь мужиком, уйди сам! Неужели не понимаешь, что проблема в тебе?! ----------------- Чучел, отгний, чума-мучило! На кого батон крошиш? DNS-сервер свой себе гля поносом ишшо не залил?!
  • А статей- то кто на строчил - Пермякова, али Артюнина?
  • Ну вот, быдлота псковска выползла гадить
  • Да нормально все будет- цеце построит всех угх и все уберут, они без кнута просто не понимают
  • Быдло ворует деньги, выделенные на уборку города!
  • Псков проиграл, Цецерский выиграл.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...