6

Водитель "Мазды" оказался виноват в ДТП с погибшим мотоциклистом в Пскове

ДТП на улице Коммунальной в Пскове, в результате которого погиб 30-летний мотоциклист, произошло по вине водителя автомобиля "Мазда". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области.
  • Денис
    Мотоциклисты сами виноваты!!!в городе есть скоростной режим!!!все они гоняют!!!чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов!!!!
  • Ваня
    Денис, ты моральный урод. Лучше бы вместо мотоциклиста тебя похоронили. Тебе же русским языком говорят- ДТП "произошло по вине водителя автомобиля "Мазда""
  • N
    Ваня, бросьте вы желать подобное...Диму не вернуть...А этим говнокомментаторам пожелайте здоровья...
  • Евгения
    Вот из-за подобных сволочей-автомобилистов и гибнут молодые парни....
  • -)
    Ну так говорить нельзя.все виноваты.я вот тоже не люблю мотоциклы,аж раздражают.и что дальше.в том году сколько было аварий связаных с мотоциклами,с летальным исходом,а тольку.всё равно ездят по городу,гоняют.видимо только могила и исправляет таких.ничего лично никого не знаю из них.кто там хороший и мухи не обижал тоже не в курсе.хотите жить,будьте аккуратны.водите машины-ездите как я "черепашкой".никто не трогает,торопишься-обгоняй.а как ты обгонишь,и пропустят ли тебя меня не волнует.
  • -)
    Ну так говорить нельзя.все виноваты.я вот тоже не люблю мотоциклы,аж раздражают.и что дальше.в том году сколько было аварий связаных с мотоциклами,с летальным исходом,а тольку.всё равно ездят по городу,гоняют.видимо только могила и исправляет таких.ничего лично никого не знаю из них.кто там хороший и мухи не обижал тоже не в курсе.хотите жить,будьте аккуратны.водите машины-ездите как я "черепашкой".никто не трогает,торопишься-обгоняй.а как ты обгонишь,и пропустят ли тебя меня не волнует.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...