8

Псковские архитекторы и защитники старины готовят "антивыставку" в Солодежне

Псковские архитекторы и защитники старины готовят "антивыставку" в архитектурном памятнике Солодежня. Как сообщила в группе "Защитим исторический Псков" в Facebook руководитель регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) Ирина Голубева, псковские отделения Союза архитекторов России и ВООПИиКа подготовили выставку, посвященную в целом состоянию памятников и архитектурно-градостроительным проблемам Пскова.
  • Как заставить псковичей уважать себя и не срать где попало??
  • это ведь не солодежня
  • быдло не перевоспитаешь! главный принцип: пришёл, насрал, ушел...
  • Солодёжня.
  • А слабо провести выставку на бывшей шпагатной фабрике? Купил ведь, её какой то питерский делец, наобещал с три короба. И теперь очередные развалины , на теплоцентрали тоже самое. Про противоположный берег можно уже и не говорить . А власти стыдно за набережную, остальное стало быть уже и не стыдно- привычно как то.
  • veaport
    Уважаемые комментаторы, а поддерживаете ли вы псковский кремль на 10Russia.ru? Осталась неделя до окончания, хотелось бы, чтобы он до конца остался в первой десятке самых интересных мест России...
  • Людмила
    Привет из Калининграда. Псков-мой родной город.Там прошло мое детство.Жили мы на улице Гоголя 29.Сейчас там стоит новый дом. Когда снесли наш старый,там проводились раскопки. У меня есть фотографии. Каждый раз, приезжая в Псков,иду вниз по улице Гоголя посмотреть на Солодежню и дом Печенко. Вид удручающий.Делала снимки и плакала от унижения(sic!.В храме Покрова-на-Торгу молилась за родной город...Но это сантименты, а нужны реальные дела.С радостью и благодарностью восприняла эту информацию. Замечательно,что участвует молодое поколение.Псков достоин лучшей участи.Не отдавайте его "варягам" (ворюгам).А комментаторов (если вам действительно это интересно)хочу пожелать только позитива в словах и мыслях.Критиковать и ерничать просто нелепо и деструктивно. Спасибо!
  • veaport
    Поздравляю, Псковский кремль в десятке лучших мест России!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...