29

Эстафета Олимпийского огня в Изборске и Пскове: Текстовая трансляция

Корреспонденты Псковского агентства информации сегодня, 25 октября, будут вести текстовую трансляцию с эстафеты Олимпийского огня в Изборске и Пскове. Добавляйте свои собственные наблюдения в комментарии. Чтобы увидеть актуальные сообщения, не забывайте обновлять страницу!
  • Если Валютчики на месте, всё будет нормально!
  • Цирк
  • откуда столько полиции и где она в обычное время бережётся??
  • 14.01 Из окон ПАИ валит конопляный дым
  • А мне нравится,как паи троллит всю происходящую ерунду!)
  • ПАИ жжот
    Ребята, вас что хакнули что-ли? Трансляция, супер!
  • их не хакнули,их чпокнули. таскание зажигалок типа с огнём, полное гавно,в условиях ситуации в нашей стране.народец развлекают,а за показ денег тянут тоннами
  • Портвейн 777
    Огонь еще не добрался до Пскова, все самое интересное - впереди. Шар на площади напоминает радар. У динозавра таких - два.
  • ОБЛОМОК ВЕШАЛКИ
  • Похоже, действительно, ПАИ наняла для фотогрфирования такой занятной вещикак олимпийская эстафета какого-то тролля. Видим какие-то тусклые непрофессиональные снимки. А,между тем, в натуре, зрелище,как бы к нему ни относится, довольно интересное.
  • ПАИ молодцы. Сделали унылых ПЛН и КП. Трансляция супер. Спасибо. Очень интересно читать.
  • Молодцы! Классная идея, веселые "живые" комментарии!
  • спасибо ПАИ!интересно и весело читать!отличная идея текстовой трансляции!
  • паи, да вы мастера троллинга-))) ну давно пора было бодрить чем нибудь подобным, с отчетов думы турчаков и пр тоже что нибудь подобное пишите, глядишь и ими народ заинтересуется-0)))
  • посмотрите как много, под угрозой дисциплинарного наказания, вышло школьников чтоб поддержать фалосоносцев. Молодцы!
  • ПАИ, спасибо за трансляцию, так держать! :)
  • ПАИ - без комментариев :-) але!
  • а Спартак - чемпион!
  • спасибо за пробки на дорогах, которые устроили в честь дибилойдной потухшей палки! символ едирасного стежня!!!
  • ПАИ, вы молодцы. Вместе с вами следила за эстафетой
  • Очень хорошо!!!
  • Ребят молодых хоронят сегодня, а у Нас, а у Нас, А У НАС ГУЛЯНОЧКУА!!!!!
  • New
    Ньюсрут с ньюсрума.
  • АНТИВИРУС
    ПАИ конечно оперативны, как бы из под огня, но почему все репортажи пахнут иудством. Что это? Ведь в празднике любом, главное праздность, то есть сама концепция празднества должна быть в СМИ, тем более под брендом Псковская, а тут в большинстве фото, серость, ну как бы опошлить праздник настолько, насколько позволяет закон. Но это же не Русское, какое то фашистко-коммунистическое, где радовались любым ковырянием в носу на празднике в США. СМИ надо срочно реформировать, не в части свободы слова, а в части нравственности, для безнравственных полно соцсетей, в СМИ не должно быть домыслов.
  • Вот это вот в конце: "Спасибо, что были с нами", - вижу, откуда спёрто. И потом, откуда тут фоточки, если трансляция ТЕКСТОВАЯ? Миссию освещать "до захода" не выполнили. Отработали официальную часть, и адью! А всё-таки праздник продолжался. А! Ну, как же можно забыть, ведь рабочий день-то у паишников закончился. А перерабатывать они не привыкли.
  • А я считаю ОТЛИЧНО отработали именно трансляюцию ЭСТАФЕТЫ, а не всего остального - концерт, салют. Это уже все ерунда. Главное, что читать интересно было то что всех интересует. И фоточки в тему! ПАИ - молодцы!!! Даешь таких же стебных репортажей с других мероприятий! Не слушайте зануд.
  • Брелоков, а не брелков
  • Ох... Прекращайте вы это дело. Не хвалите сами себя в комментах. А то однажды и читать придется самим себя. За неимением других читателей.
  • Дети и студенты очень обрадовались! 2 раза! 1й - день официального прогула занятий. 2й - халявная кока. Огорчиличь 1 раз - халявного лимонада на всех не хватило...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...