10

Ревизия: МРЭО в Пскове

Когда в сентябре управление ГИБДД УМВД России по Псковской области вдруг взяло, да и закрыло все обособленные (в народе - "коммерческие") филиалы МРЭО, автолюбители оказались, мягко говоря, в недоумении. Как так: раньше, пусть и заплатив 1000 рублей, водитель мог за пару часов поставить на учет или снять с него автомобиль, а что делать теперь? Приезжать в пять утра в единственный оставшийся МРЭО на Труда-75, чтобы занять очередь? Руководство областного ГИБДД поспешило успокоить граждан: никаких очередей не будет, поскольку в областном МРЭО места за всеми имеющимися окошками займут высвободившиеся из платных филиалов сотрудники. Убедиться в этом могли все СМИ, приехавшие на брифинг главы УГИБДД Анатолия Ефимова, где им не только объяснили причины закрытия филиалов, но и провели небольшой пресс-тур по зонам приема и выдачи документов и государственных регистрационных знаков. Спустя два месяца после этих событий, корреспонденты Псковского агентства информации вновь наведались в МРЭО на Труда, чтобы проверить, насколько тяжело сейчас поставить на учет свое транспортное средство.
  • Неужто вот оно, водительское счастье! ГИБДД респект и уважуха!
  • Подтверждаю, еще 5 ноября ставил машину на учет, с транзитами просроченными)) В 18-27 приехал, в 19-50 уже ставил новые номера на свое авто.
  • спасибо за информацию и ГИБДД за работу, пойду снимать свою "тройку" (если вспомню ее номер)
  • Ну если нет машин на регистрацию (ноябрь спящей сезон)да ипонедельник не лучшей день для ,,ревизией "-в субботу съездили бы. ЗАКАЗУХА 100 процентов
  • Статья заказная! На фото сделанных на улице снега нет! А на фото сделанных в помещении видно, что на улице идет снег!!!
  • Откуда на деревьях столько листьев в такое время года???
  • Чудики, листва там на фотке одной из машин, которую снимали с учета - фотография естественно архивная, т.к. этой машины в наличие у владельца давно нет!
  • Владимир
    Из личного опыта: в понедельник, 25 ноября,в промежутке по времени между 18 и 19 часами переоформляли купленную машину. Ни каких проблем не возникло. Инспектор, проводивший осмотр автомобиля, несмотря на промозглую, сырую и довольно холодную погоду за всё время моих наблюдений - часа полтора (пока оформляли страховку и т.д.) - так ни разу и не покинул площадку осмотра, хотя там по пол-часа, а то и более, не было ни одного автомобиля. Осмотр занял не больше 10 минут. Ещё минут 10-15 около 3-го окошка. А ещё через пол часа получили документы в 6-ом окне. Засечь точно время не догадался, но на всё ушло меньше часа. Как не вспомнить после этого регистрацию автомобиля здесь же лет 8-9 назад?:):):)
  • 02 ноября подъезжали к Пскову было начало 18ч, решили просто заехать узнать как ведется прием, в итоге в 18ч.10 машина была осмотрена, в 18ч.40 получили номера. Единственно что пришлось бабку уговорить, что страховку делает, типа она до 18ч работает, да и еще заявление писал в торопях косчячки были)))), но сотрудник гибдд который консультировал сказал, не заморачивайся сдавай!
  • ****
    А следом челом с номером 332 прошёл чел с номером 334!))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...