11

В рамках реконструкции улиц Ленина и Пушкина по решению городской комиссии снесут 99 деревьев

В рамках реконструкции улиц Ленина и Пушкина в Пскове спилят 99 деревьев. Как стало известно Псковскому агентству информации, соответствующее решение приняли члены специальной городской комиссии, включающей представителей муниципалитета и общественников. Напомним, на этой неделе они обследовали находящиеся в зоне будущей реконструкции квартала деревья, пометив те, что подлежат сносу.
  • Ай-яй-ой! Турчин-Плохишин. Навек к тебе погоняла Древоуничтожитель, а попросту - Дровосека!
  • Алекс
    да, конечно, превратим зеленый Псков в пустыню каменную...
  • Наконец то, поскорее бы ещё октябрьский проспект вырубили от этих сраных тополей. готов сам выйти с топором.
  • правильно делают,не мешайте!убрать гниль с улиц. поддерживаю и сам выйду с пилой и топором.
  • Убрать лиственные - посадить хвойные. Только не тополя!!!
  • гостя
    да давно пора бы уже ,и еще в детском парке порядок навести ,а то от них больше мусора и грязи нежели зелени.
  • Тополя, между прочим, очень хорошо впитывают всякую дрянь, которая отравляет нам дыхание в городах. Они - санитары мегаполисов.
  • кукв
    п.и.д.а.р.а.с.ы
  • Если не спилить старье сегодня, завтра рухнет на наши головы! правильно делают что спиливают!
  • Давно пора благоустроить центр: Пушкинская - Ленина! Кому не нравится, пусть живут в Палкино! Для них это Франция!
  • На Октябрьском вырубить старые тополя! Расширить проспект до шести полос, обустроить стоянки, парковки платными сделать! Сразу в центре машин станет меньше! Воронье разбрасывает свои фекалии, невозможно прогуляться... Одобряю снос старых, больных деревьев!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...