9
  • СЕМЁН
    Это было время, когда порядочность и добросовестность ещё ценились больше всего, а нечестные выборные технологии пока не были освоены. Поэтому в Собрание пришли люди, которые действительно стремились защищать интересы своих избирателей, а не интересы своего бизнеса. (((((((((((((((((((( Уважаемый Ваня, а как же коммунистическое телефонное право, когда ты, будучи председателем Бежаницкого суда, судил не по закону, а по заказу, что и привело к краху СССР. То время, как раз характерно - не порядочности и не добросовестности, которые отсутствовали вообще, когда все коммунисты побросали партбилеты и, как голодные бомжи, кинулись разграблять Россию и её народ. Ведь коррупция, вся сегодняшняя, наследство от тех времён, где ты, уважаемый Лысковец, был кузнец взятки.
  • Семен, я знаю Ивана Михайловича очень давно, хотя последние два три года не виделись, жаль. Так вот, поверь мне, более порядочного человека я в жизни не встречал.да бывал строг и ершист, не всем мил по характеру, но чтобы взять деньги за какую то подпись - Боже упаси. А сам помогал и помогает многим. Жаль что сейчас отошел от политики, может быть устал , или опостыло видеть что происходит, не берусь судить, и Вы Семен, не судите, не зная.
  • СЕМЁН
    Ну не бывает такого, когда все жулики и воры в очередь в органы власти, а тут честный Иван Михайлович туда же. с волками жить по волчьи выть, так в реальной жизни. Иван Николаевич, вот ты в пример честности и порядочности вспоминаешь: - "Ведь это было время, когда бюджетникам по нескольку месяцев не выдавали зарплату, не хватало средств для оплаты коммунальных услуг, на содержание детских садов и школ… Поэтому приходилось биться за каждый рубль.корректности поставил Большакова". А как же дотации для Псовалко, Псковпищепрома? Ведь кучка областных депутатов за счёт бюджета области халявно присвоила себе бизнес, что нанесло миллиардный убыток области. Михайлов то, продукт первого созыва, и Гаунас тоже.
  • Семен, ты тупица, каких мало и путаешься, как последний алкаш. Иван Николаевич не Иван Михайлович и наоборот. Лысковец всегда был против и голосовал против дотаций Псковалко. Ты, романовская прошмандовка, сгинешь отсюда вместе со своими алкашами-хозяевами.
  • СЕМЁН
    Пусть я тупица! Лысковец был коммунистом, и, как большинство тогда, кинул партбилет и, в тельняшке "нового русского", подался в депутаты, за что его в Бежаницах и Новоржеве избрали. Однако, почему то, этого честного, раскаявшегося коммуниста, на второй срок не избрали, эти же самые избиратели. Но псковская КПРФ, как бы собственного предателя, беспартийного, вдруг простила, и даже выдвинула своим кандидатом в депутаты ОС. Я понимаю сделку КПРФ с Савитским, как бы тут известный местный олигарх купил кресло депутатов за деньги, но тут же честный, бедный юрист, взяток не брал, коммунистов предал, а свой в доску? Лысковец, разъясни нам "тупицам", сей феномен честности и порядочности?
  • Одна только нотариальная "мафия" возглавляемая им чего стоит. Стать хоть "золотому медалисту" МГУ в Пскове нотариусом ( без протеже)НЕВОЗМОЖНО. Эта "мафия" никого не пустит в свою вотчину засеянную своей роднёй. И как это можно успеть - и депутатом с утра до ночи "пахать" и документы заверять. Спасибо доченьке.
  • Егор Егоров
    Прекрасное замечание. Не в бровь, а в глаз: "нотариальная "мафия"". И мафия зачем-то в кавычках. А не надо.Ставки за нотариальные действия просто умопомрачительные. Не зря среди депутатов Госдумы нет ни одного нотариуса. Идти им туда просто незачем.
  • антинотариус
    это Лысковец честный что ли? )))) ахереть насмешил. чмошник редкостный, даже по этой харе видно.в такую не промажешь.всё денег никак не насобирают в марафонах.все Лысковцы уже в Израиле проживают,отсюда денег только тянут.у всех нотариусов отношение к простому люду, просто скотское.удивляет что как ещё люди их терпят.
  • юрий михайлович
    Насколько я понимаю, чёрные риэлторы всегда работали вмеcте с нотариусами. Две эти профессиональные группы юридически оформили результаты первоначального накопления, которое было основано на преступлениях всегда и везде.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...