15
  • Трикалор -сука! Я завтра поламаю кувалдой твою сраную тарелку!
  • Ты сам сука. поломай кувалдо
  • ты сам сука. поломай кувалдой свою тупую башку.
  • А этот инвестор Винокуров пусть идет на Пискаревку и там всю оставшуюся свою жизнь просит прощения у всех погребенных
  • Егор Егоров
    Телеканал Дождь - единственный свободный от цензуры телеканал России. Правда, из-за загруженности рабочего графика смотрю его очень редко и то через интернет-вещание. Разве что в дороге. Остальные телеканалы представляются мне в виде осьминога, сжимающего своими импульсами твой мозг и выцеживающие с него остатки совести.
  • Именно Дождь представляется мне в виде осьминога, который тянет нас в лапы западной пропаганды, конечная цель которой - завоевать российские ресурсы без войны. Только наивные люди думают, что все эти дожди имеют совесть. После истории с опросом про Ленинград все стало окончательно понятно.
  • Закрыть Дождь и Эхо Москвы! Они стравливают людей, повышают уровень агрессии в обществе.
  • Эхо Москвы пока не проводило опроса по Ленинграду, пусть работает
  • Просто Дождю теперь надо платить за свое вещание, как это делают все каналы Триколору. Оказывается они единственные бесплатно вещали . Заплатят-включат. Равные условзия должны быть для всех.
  • Анон
    Да и хер бы с этим дождем! Вся оппозиция кормится у Запада, также как и пособники,кормились у Гитлера во время войны. Фактически, вся эта нынешняя "оппозиция" те же власовцы.
  • А почему вы считаете, что кто-то приказал закрыть "Дождь"? Думаю, что никто не приказывал. Или вы считаете, что руководители кабельных сетей не могут быть патриотами, иметь свою точку зрения? Или они не могут оскорбиться на то, что "Дождь" поливает грязью и порочит историю хотя бы этим своим опросом? Не уважает не только тех, кто выжил в блокаду, но и умер в то суровое время. И не говорите ерунду, что "Дождь" это свобода и справедливость. А вы РЕН ТВ смотрите? Передачи с Марианной Максимовской хоть раз видели? Остро, злободневно, аргументированно. Там шкуры трещат у тех, кто попадает ей на зубок - не поздоровится. И что, РЕН ТВ закрывают? Нет, конечно. Он в основной сетке вещания, высокий рейтинг. И кабельные сети от него не отказываются. Это канал для думающей публики.
  • Антону
    Антон ты прав, на этом канале Шлосберг в своё время защищал америкосов - детоубийц русских детей.Их не закрывать надо - а СУДИТЬ!
  • Егор Егоров
    Смешно читать составленные под копирку одиозные "мнения" высказанные с апломбом крутого знатока. 1. Где-то слышал, что оппозиция кормится у Запада. Ну да. Куда ещё обратиться нищей оппозиции. Видно, намедни Вы читали ихнею бухгалтерскую отчетность. Нет в России состоятельных людей с непромытыми ещё телеговном мозгами, вывод с вашего посто. Но сенсацией было бы, если бы её финансировали единороссы. А так уже приелся этот визг, бездоказательный и пошлый. Не катит. 2. Америкосы - детоубийцы русских детей. Веры нет американскому правосудию, не усмотревших вины у "детоубийц" по подавляющему большинству эпизодов... Оно ведь правосудие американское. А россиянцы русских детей не убивают. Статистику Вы не читали, да. Значит, её и не существует. Да и Шлосберг тут не может не быть при делах, он, конечно, людоед, но пока умудряется скрывыть это. 3. Руководитель кабельной сети, конечно, не сучонок, лающий на слона вслед за всем известной шавкой. Но уж очень хочется насрать этому гадкому утёнку Дождю публично, и чтоб непременно заметили демонстрацию верности монарху. 4. Дождь и Эхо, да, "стравливают людей". Как они смеют заставлять людей выражать Свои Мысли! Если уже есть Правильные Мысли. Это ж надо их срочно закрыть, а то люди начнут думать сами по себе. А это очень, очень опасно! 5. Завоевать российские ресурсы без войны. Ну да, они у нас - общенародная собственность, они принадлежат народу, и ни в коем случае не частным лицам. Не Потанину, Дерипаске, многим прочим и Вексельбергу. У нас не так, как у всех в мире. Мы особенные. И потому наши ресурсы лютому Западу непременно надо завоевать. Не успели в девяностых, да.
  • Юля
    Началась такая гигантская медийная атака в стиле тех, которые соседствовали со сталинскими или маоистскими чистками, когда наш известный борец с педофилами депутат Яровая заявила, что это преступление по реабилитации нацизма. Там наш специалист по духовным скрепам министр Мединский говорит, что это не люди. Ну, конечно, такой риторический вопрос: а скажите, вот когда доверенное лицо, господин Багиров пишет, цитирую, «я еще одну блокаду бы устроил, чтобы снова вместо хлеба жрали казеиновый клей. Животные-животные, деревенщина», дальше пи-пи-пи, дальше снова пи-пи-пи, да? Это пишет доверенное лицо Путина по поводу Ленинграда «Я бы им еще одну блокаду устроил». Что-то там ему какие-то деньги за билет не вернули. Вот это красна черта (как сказал Песков «Они перешли за красную черту») или нет? Когда госпожа Скойбеда выражает сожаление, что абажуров из кожи недостаточно наделано, это красная черта или нет? Или когда вот только что на Пискаревском кладбище, блокадники в том числе, ждали 3 часа, пока Путин возложит венки, а их не пускали (пускать не велено сюда простой народ), это не оскорбление? Видимо, риторический вопрос, потому что, как я уже сказала, на самом деле, вопрос о блокаде Ленинграда тут не причем. И блистательно совершенно это продемонстрировал 9-й канал израильский и его главред Леонид Канфер, когда они задали вопрос о том, а не спровоцировали ли евреи Холокост. В Израиле. Причем, даже 9% согласилось с такой постановкой вопроса. Да? То есть это к вопросу о том, что, конечно, вопрос любой можно задавать. Теперь, собственно, самое главное. По поводу вот этого «Не трожьте святую нашу победу». Я очень рада, что вот это вот негодование кремлевских ботов по поводу блокады Ленинграда позволило поговорить о блокаде Ленинграда как о новости. Я для начала хочу напомнить, что в Ленинграде погибло не то 600 тысяч человек (641 тысяча – официальная цифра), не то один миллион. Точных цифр нет. Вот, пункт первый. Господа, если власть не может назвать цифру погибших с точностью до 400 тысяч, причем это не в каменном веке, не тысячу лет назад, не в поле, а в городе, где всё переписано (вообще в Советском Союзе всё переписано было), то, пожалуйста, не рассказывайте, что это для вас великая трагедия. Вы даже не можете назвать имена этих людей – вот, как вы к ним, на самом деле, относитесь. Это показатель вашего отношения. (Фрагмент радиопередачи. Эхо Москвы. 01.02.2014 19:08)
  • Знание — настолько ценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника. Фома Аквинский.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...