14:37
До завершения приёма заявок на премию «Народное признание» осталась неделя
14:11
50 лет совместной жизни отметили супруги Александровы из Красногородска
13:47
«Маленькие трагедии» прошли с аншлагом в Пскове. Фото
13:02
«Объективная неделя»: Спорт, музыка, туман
12:11
В Псковском районе благодаря ТОС улучшили дренажную систему
12:02
Сирены завоют в Псковской области 4 декабря
12:00
О штабах «Мы вместе» рассказывает студентам Псковского агротехнического колледжа Мария Филонова
Обсуждение 24
- Популярное
Бережно нужно относиться к историческим ценностям.
______________________________________________________________________
Владимир Иванович!
Под горожанами понимается 2 - 3 человека строчащих одни и те же комменты в основном на ПЛН!!!
Это больные люди! Они изображают массовость, прикрываясь "мнением горожан"!
IP - адреса этих шизофреников высвечиваются с регулярным постоянством под разными никами. Неужели здоровая часть общественности Пскова пойдет на поводу умалишённых людей?
Это обычная серая масса обиженная на всех и вся, не самореализовавшая себя в жизни! Таким образом изливают желчь на зло всем!
Оправдываться пере этой гопотой не стоит!!!
________________________________________
Не лепи чернуху на В.И. Голышева!
Уважаемый человек, мы его в обиду не дадим!
Утопись в унитазе, мразь!
__________________________________________
Спроси у Голубевой!
Гавунас финансирует его ПИАР, поэтому бежит на встречу паровозу и кричит: "Я тебя задавлю!".
В шею Шлосберга вместе с Голубевой! Шлос хочет быть губером, а чего добивается старая маразматичка Голубева, когда все памятники разрушены?
Касаемо Шлоса, сделай так как он? Жолтую медальку тебе дадут Почетного Гражданина.
19:04 19.02.2014
_______________________________________________________________________
Закрой свою пасть, мразь!!!
Голубева - маразматичка, Шлос - параноик, финансируемый западом, ПИАРный фетишист!
А ты придурок, будешь много говорить будешь определен в Богданово!!!
Голышева в оиду не дадим - слишком уважаемый человек, что бы об него вытирали ноги такие твари как ты!!!
Нам он НИЗАЧЕМ, а вот некоторым деньги большие пилить!
_______________________________________________________________
Пили свои фекальные мозги и продавай как торф, урод рожденный в пьяном угаре!!!
Нам кластер туристический не просто нужен, а необходим!!!