8

Супруге «Паука» Ирине Троицкой отказали в регистрации на выборах главы Куньинского района

Супруге «Паука» Ирине Троицкой отказали в регистрации кандидатом на выборах главы Куньинского района. Причиной отказа стало отсутствие необходимого количества достоверных подписей. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в Территориальной избирательной комиссии Куньинского района.
  • паучий цирк выгнали в задницу
  • Это тащем та происки темных сил например и врагов так сказать русского металлического рока
  • Егор Егоров
    Да, это одна из "черных технологий" едросов - через "ручные" избиркомы, преимущественно состоящие из местных чиновников и их родственников, уже на этапе регистрации отсеять реальных народных кандидатов и любой ценой удержаться у властной кормушки.
  • Максим Покровский
    Такое решение скорее стоит отнести к актам политической воли, транслируемым из окружения ныне и.о.губернатора области через "мальчика в бескозырке". Глава региона несомненно обладает репутационным и административным ресурсом влияния на такие вопросы, и столь поспешное и неожиданное решение куньинского обычно апатичного избиркома свидетельствует о том, что функционеры "Единой России" не оставляют планов сохранить политические позиции в Куньинском районе и готовы идти ва-банк, используя любые методы.
  • житель
    Да! Кунья есть ключевой момент в будущих выборах хозяина Псковской области! Кто овладеет Куньинским районом, будет и решать, кто будет владеть и Псковской областью!Власть народу! Свободу жене "Паука"!
  • Покровскому от мужчины в фуражке
    Полная чушь. Неожиданное решение апатичного избиркома принято в соответствии с календарным планом всех избирательных действий кандидата на 5 день смомента сдачи подписей. Сама Ирина Троицкая не соизволила даже поинтересоваться когда и где будут рассматривать ее подписи не пришла ни на рабочую группу где можно задавать вопросы и получать ответы, ни на заседание комиссии . Так кому было больше надо ?
  • Надо жителям Куньи. А между жителями и достойным кандидатом стала избирательная комиссия.
  • Вовочка
    Таких оригинальных падежов в этем новосте не встречалось мне
    ещё ни разу.
    Не Кадыров пишьет новостьи для ПАИв? Нет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...