2

Гелена Самохвалова: Время катастрофически упущено, работа туристической отрасли региона под угрозой

Президент ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «АСТУР» Гелена Самохвалова пояснила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации причины своего обращения за помощью к врио губернатору Андрею Турчаку на сайте turchak.ru и подробнее рассказала, о какой угрозе туристической отрасли региона шла речь в том письме.
  • Самохвалова получила всё, что просила, но делает вид, что не читала. см. турчак.ру.вопросы/16299. Очень странная дама.
  • юрий михайлович
    Страхование очень тонкая штука. Г-жа Самохвалова ничего не говорит о рисках, генерируемых такими перевозчиками, которые "работают не каждый день" и имеют "один-четыре" автобуса. Чтобы деятельность перевозчиков в интересах туроператоров стала рентабельной необходимо подумать о создании более крупного специализированного автопредприятия. Этим должны заниматься специалисты транспортной отрасли, а не туроператоры. Снижение рисков до нормативного уровня требует капитальных вложений.
    Иначе говоря, необходим системный подход. Можно констатировать, что если туроператоры не заинтересованы в этом, их бизнес под угрозой.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...