11

Сергей Макарченко: Шлосберг должен был понимать, на что идёт

Депутат Псковского областного Собрания, лидер местного отделения ЛДПР Сергей Макарченко прокомментировал в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации ситуацию с публикацией 28 февраля в газете «Гражданинъ» заявления своего коллеги по парламенту, лидера псковского «Яблока» Льва Шлосберга о прошедших ещё в прошлом году выборах главы Невельского района и последующее обращение по данному факту в Следственный комитет РФ председателя районной избирательной комиссии. Напомним, широкий резонанс получило заявление Шлосберга фактически о фальсификации результатов выборов: «В Псковской области честный человек с честной командой, Андрей Вихман, в Невельском районе выиграл выборы главы района и победил власть, но у него, у них, у нас украли победу, вбросив несколько сотен фальшивых голосов в общую урну».
  • подвести под шлёпенберга статью и посадить как Ходорковского!
  • Посмотрите внимательно во что он и его яблочные червяки превратили ПЛН. Из порядочной ленты новостей превратилась в русофобскую, антинародную. Позор Шлосбергу!
  • шлос - агент УПА УНА - УНСО!
  • опасаюсь одного, шлос - предатель интересов русской нации, русской цивилизации, может выстрелить в спину как предводитель пятой колонны на Псковщине!
  • кто его финансирует? почему так рьяно прет против власти?
  • ...против собственного народа?
  • а вы Явлинского вспомните - всегда во всём прав, всегда мнение, отличное от других, никакой ПОЛЕЗНОЙ для страны деятельности, и всегда восторженный приём на Западе. Видимо, это и есть отличительная черта всего прогнившего "Яблока", воняющего на Соровские деньги.
  • Мы, безусловно, предоставим в распоряжение Следственного комитета всю имеющуюся у нас информацию о ходе и результатах голосования на выборах главы Невельского района 8 сентября 2013 года.
    ---------------------------------
    Что-то долго готовят. Или уже подали?
  • когда писуна шлоса разоблачат как западного агента спецслужб? сколько мы можем терпеть этот яблочный произвол?
  • не ожидала что на моей Родине существует пятая колонна в лице гнилого яблока!
  • Макарченко, ты-то куда в турчаковский хор? Думаешь, мандат сохранят?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...