2

Андрей Турчак: В псковском театре раскола быть не должно

Сегодня, 9 апреля, врио губернатора Псковской области Андрей Турчак проводит встречу с коллективом Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина. Первым делом он представил собравшимся нового руководителя регионального комитета по культуре Жанну Малышеву, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • 03
    Молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет. Ну так и отдыхайте со своим почетом, дайте возможность молодым проявить себя. Не поднимайте бурю в стакане воды,либо утоните, либо снесет.
  • tatiana-s
    Очень интересная постановка вопроса. Все хотят хороших спектаклей, но 6 "заслуженных" всеми дозволенными и ие дозволенными методами ТРЕБУЮТ создать репертуар театра "под себя"! Но ведь это уже было Крамер "играла Офелию", а Новожихин - Гамлета. Какой зритель пойдет на подобный дуэт? Вот на Ваху с Базилевской ДА, но это же в исполнении выше указанных - очень и очень сомнительно. А молодежь настоятельно требует играть. Так зачем обижаться и заниматься "написанием пасквилей, ничего не предлагая! Хотелось бы знать как поступил бы "заслуженный режиссер, если бы актеры на репетиции являлись в хлам пьяные, как эжто делает его сын! А ему не стыдно! Не стыдно и все, он "заслуженный"! Он обижен, а на что? Какова его помощь театру в такой не простой ситуации? Проще строчить безграмотные пасквили. Да и в конце концов, успокойтесь и НА ПЕНСИЮ, КАК ДРУГИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ "ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ПРОФЕССИЙ". кАКОЙ ПРИМЕР ВЫ ПОДАЕТЕ, ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕ СТОЯЩУЮ ПЕРЕД ВАМИ МОЛОДЕЖЬ. ВЫ ПРОСТО ЖАЛКИ" НИ ЧЕСТИ, НИ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ! ТАК КТО ЖЕ ВЫАС БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО УВАЖАТЬ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...