6

Виктор Яковлев: Появилась надежда, что в театре что-то можно сделать и изменить

«Появилась надежда, что что-то можно сделать и изменить», - так прокомментировал состоявшуюся сегодня, 8 апреля, встречу коллектива Псковского драмтеатра с врио главы региона Андреем Турчаком заслуженный артист России Виктор Яковлев.
  • Зря надеятесь на встречу! Не верится! Радун тоже надеялся, целый день отсидел в кабинете директора-Дамберга! а тот так и не появился на рабочем месте - занят был! (Предлагал всем уволиться по собственному желанию.) И не посмотрел, что театр "Карусель"- детище Радуна имеет мировую известность. И оборудование закупается для развития этого театрального направления в России через Всемирный банк. Только кто ставить постановки будет? А сохранение авторского право не нарушено? Так, что конфликт не утих, он перешел в новую фазу! Неужели не понятно, что и Голышев "ушел", что не с мог побороть эту "культурную группу", ему не давали даже слова сказать "Не согласен" с политикой нового руководства театра!
  • 03
    ВОТ ИМЕННО! ОБОРУДОВАНИЕ ЗАКУПАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВСЕМИРНЫЙ БАНК, А ПОСТАНОВКИ СТАВИТЬ НЕ КОМУ.Видимо "мировая известность Радун" этого сделать не в состоянии.
  • 7-40
    Толку не будет, если "обиженные спивающиеся бездарности" будут диктовать что ставить и как ставить!
  • >>> 7-40 (01:18 10.04.2014):
    7-40
    Толку не будет, если "обиженные спивающиеся бездарности" будут диктовать что ставить и как ставить!
    Вы про Сенина с Дамбергом?
  • 7-40
    НЕТ, я про Яковлевых. Заслуженный кляузы пишет, а сынок законченный алкоголик. Вам , видимо, доставляет удовольствие зрелище пьяницы на сцене.
  • для 00:47 14.04.2014
    Добрый вечер, Василий Георгиевич!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...