23

Андрей Турчак снова одержал победу на губернаторских праймериз «Единой России»

Врио губернатора Псковской области Андрей Турчак  набрал наибольшее число голосов выборщиков в ходе процедуры внутрипартийного голосования «Единой России» по определению кандидата в губернатора региона. За него отдали голоса 373 выборщика, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Народ
    Так и должно быть!
  • Народ
    Так и должно быть!
  • Поздравляем!!!
  • Псков
    Хорошая новость...
  • Удурели что ль? Даже бусурмане в султанатах визиря по сроку меняют на нового чтоб попривыкши неповадно было с казной ловчить.
  • просто человек
    Слово " выборщик" мне напомнило всю систему выборов в США. Значит, скоро дождёмся в качестве губернатора обязъяну. Поздравляю всех с падением.
  • Не завидуйте ЛМ
  • Вот уцепился за потоки, охренеть.
  • Молодца !!!
  • ванчик
    я ракеты через насо запускаю а ты турча фууууу
  • Андрей Анатольевич, поздравляем от всей души!
    Не обращайте внимание на гопников!
  • Нет альтернативы Турчаку, единственный достойный кандидат! Поздравляем! Поддержим!
  • Ольга
    На днях в "Империале" сначала по радио говорили о соцопросе, а потом на выходе нас с дочерью остановила грустная дама и робко попросила ответить, за кого мы бы голосовали на выборах Губернатора, если бы они были в ближайшее воскресенье. Мой ответ:" Только за Турчака!" её покоробил, но когда дочь ответила так же, она грустно поставила галочки в опросном листе. Видимо, благодаря "мнению" О.Брячака и шлосберга рассчитывали на другие ответы. Так вот, умные люди видят проделанную работу за эти 5 лет и на заклинания кукловодов не поведутся. Поздравляем, Андрей Анатольевич, надеемся, что осенью будем так же радоваться за Вас и поздравлять!
  • >>> Ольга (09:38 30.05.2014):
    Ольга
    На днях в "Империале" сначала по радио говорили о соцопросе, а потом на выходе нас с дочерью остановила грустная дама и робко попросила ответить, за кого мы бы голосовали на выборах Губернатора, если бы они были в ближайшее воскресенье. Мой ответ:" Только за Турчака!" её покоробил, но когда дочь ответила так же, она грустно поставила галочки в опросном листе. Видимо, благодаря "мнению" О.Брячака и шлосберга рассчитывали на другие ответы. Так вот, умные люди видят проделанную работу за эти 5 лет и на заклинания кукловодов не поведутся. Поздравляем, Андрей Анатольевич, надеемся, что осенью будем так же радоваться за Вас и поздравлять!
    Полностью согласен с Ольгой! Андрей Анатольевич, поздравляем и надеемся на результат!
  • Швед
    Справедливо и однозначно! За этого парня проголосуют!
  • Турчак это стабильный рост региона
  • Некоторые аутоэротичные комментаторы, оставляя следы на страничках ПАИ, не отказывают себе в удовольствии рукоблудно многократно «плюсануть» себе, «лайкнуть» себя взасос.
    Это постоянно приводит к перегрузке оборудования анонимных сервисов и сетей, как, например, Tor.
    Для предотвращения перегрева их расположат в районах с более прохладным климатом - в Воркуте и Магадане.

  • для Портвейн 777
    >>> Портвейн 777 (10:30 30.05.2014):
    Портвейн 777
    Некоторые аутоэротичные комментаторы, оставляя следы на страничках ПАИ, не отказывают себе в удовольствии рукоблудно многократно «плюсануть» себе, «лайкнуть» себя взасос.
    Это постоянно приводит к перегрузке оборудования анонимных сервисов и сетей, как, например, Tor.
    Для предотвращения перегрева их расположат в районах с более прохладным климатом - в Воркуте и Магадане.

    Вы об этом скажите наиболее возбуждённым от собственного мнения на ПЛН!
    Ситуация следующая: как только на ПЛН появляется русофобская инфа, как в течении 20 секунд до 100 и более голосов, якобы в поддержку!
    Умные понимают ситуэйшн, а дураки думают что общественное мнение именно такое как у накручивающего голоса недоумка! Но реально совершенно не так! Вот в чём вся проблема!
    На ПАИ всё идет от души!!! Вот где собака зарыта!
  • В землю закопал, надпись написал.
  • В.В. Путин
    Я полностью одобряю данный выбор и считаю, что Турчак идеально подходит на место губернатора вашего города
  • псковичка 63 г
    Поздравляю, особое спасибо за вновь отменённый поезд до ст Дно! А мы так надеялись , что Вы решите этот вопрос положительно , подумав и о нас пожилых людях!
  • По количеству однотипный лайков можно точно сказать, что сейчас на Турчака работает бот-команда из 60 человек, просматривающих все новости и гнущих одну линию.
  • >>> (20:11 02.06.2014):

    По количеству однотипный лайков можно точно сказать, что сейчас на Турчака работает бот-команда из 60 человек, просматривающих все новости и гнущих одну линию.
    попытайся опровергнуть!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...