8

Андрей Турчак будет баллотироваться в губернаторы Псковской области от «Единой России»

Псковские единороссы определились с кандидатом от  партии в губернаторы Псковской области. На проходящей сегодня, 11 июня, второй части XVIII Конференции  регионального отделения «Единой России» состоялось тайное голосование по данному вопросу. По его итогам врио губернатора Псковской области Андрей Турчак набрал 74 голоса.
  • народ
    Правильный выбор
  • Поздравляем!
  • избиратель
    ну да,алилуйя!наконец то свершилось! а до этого не знали и долго-долго выбирали.
  • СЕМЁН
    >>> избиратель (15:49 11.06.2014):
    избиратель
    ну да,алилуйя!наконец то свершилось! а до этого не знали и долго-долго выбирали.
    Уважаемый, да скобари все наперёд знают, что будут голосовать за Турчака, а вот все псковские евреи не верили, что Турчак будет кандидатом, просто не хотели верить, так всегда у еврея, не верить в истинность, просто боятся, поскольку вор в истинности, должен сидеть в тюрьме.
    Вот такая у нас гавунасская оппозиция.
  • СЕМЁН
    >>> избиратель (15:49 11.06.2014):
    избиратель
    Вот такая у нас гавунасская оппозиция.
  • Семён, Вы правильно говорите, согласен на все 100%! Однако, позвольте заметить, у Вас тремола нарушена! Отдача большая от клавы! Спокойнее надо, мягше жать на клавиши!
  • Сёма, а ты похоже еврей-антесемит. тебя отлучили от синагоги или вместо записки ты сунул пиписку в стену плача и тебе сделали больно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...