15

Псковичка, добиравшаяся до Палкино автостопом, найдена мёртвой в карьере

В карьере около деревне Лещихино (в 12 км от Палкино) нашли останки тела. Как сообщил источник Псковского агентства информации, на опознание  17-летней Алёны Савельевой, которая 28 марта выехала из Пскова, но так и не добралась до посёлка Палкино, вызвали мать девушки.
  • Света
    Пока ведь не доказано, что это именно она, зачем писать такие громкие заголовки?????
  • До Палкино добиралась три месяца? Какой-то не путевый автостопщик
  • мать опознала. район сходится. а вот шутки не уместны
  • Раиса
    пусть земля тебе будет пухом а твари эти понесут заслуженное наказание
  • Александра
    господи какой ужас. Даже представить страшно чего эта девочка натерпелось и какого родителям это пережить. Пусть земля тебе будет пухом...
  • ирина
    пусть земля ей будет пухом
  • я бы на месте мамы день молодёжи не отмечал.
  • Ирина
    >>> (22:52 02.07.2014):

    я бы на месте мамы день молодёжи не отмечал.
    А я бы, уважаемый аноним,осуждала бы людей,если бы была святой, каким и вы тоже не являетесь.
  • Домой поехала автостопом,потому что нет рейсовых автобусов. Везде все экономят.А в итоге человека нет.
  • Домой поехала автостопом,потому что нет рейсовых автобусов. Везде все экономят.А в итоге человека нет.
  • девченки будте бдительны
  • Юлия. для 10:40
    Разве нет рейсовых автобусов? Ну, маршрутки то точно ездят!
  • жалко конечно девчонку,но маршрутки до Палкино ездят чуть ли не каждый час,если не чаще,нет денег -прошлась по общаге по 10 рублей на автобус все бы дали
  • бедная, девочка! Знала ее! но мы не общались! Жалко!
  • >>> (10:40 03.07.2014):

    Домой поехала автостопом,потому что нет рейсовых автобусов. Везде все экономят.А в итоге человека нет.
    есть рейсовые автобусы, и маршрутки....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...