20

Под Псковом неизвестные напали на столичных журналистов (ВИДЕО)

Сегодня около 18:00 на кладбище в деревне Выбуты под Псковом неизвестные напали на четверых столичных журналистов, расследующих обстоятельства гибели псковских десантников, могилы которых появились на выбутском погосте. Нападению подверглись корреспонденты телеканала «Дождь», «Новой газеты», сетевого издания «Фонтанка.ру» и «Русской планеты». Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на своего сотрудника Владимира Роменского.
  • Псковское КГБ
    Не, это были укры, наши ходють в сером!
  • это чечены. их прислал Кадыров
  • Они были все в черном, а по бокам - мертвые с косами стояли.
  • ВАЖНО!
    В Питер по словам Эллы Поляковой прибыл борт с 100 нашими парнями ранеными - в военно-медицинскую. На сайте "Дождя" пишут
  • привет свидомые. давай еще укрофейков пока все руки не отбили
  • Только нам журналюг с проамериканского канала не хватало на кладбищах!
  • NYY
    Это зомби напали. Они же по расписанию выползают к 18:00. А тут эти... В общем нефиг по кладбищам шляться без дела.
  • Ничего святого у этих журналистов, уже по кладбищам стали мотаться!
  • Суки, вас бы скинуть в Великую, чтобы по нашим кладбищам не болтались!
  • Уважаемые родители ! Узнайте где служат Ваши ребята, живы ли, потребуйте личную встречу... ? Путлер посылает их без опознавательных знаков на Донбасс...
  • тупая американская пропаганда - от шлосяры
  • Ничего нет, расходимся, здесь вовсе не хоронили десантников, погибших на Украине, хотя Россия с ней не воюет!!! А кто думает иначе - расстрелять! Не будем же мы свой народ обманывать!?
  • не повадно будет соваться. пусть у себя в студиях обсуждают с умным видом пока разрешают
  • Дождь - это который рассказывал, что надо было Ленинград Гитлеру сдать?
  • да, дождь любит переосмыслять истории
  • Татьяна
    "Не сметь свое суждение иметь..." Русские в Украине случайно, в темноте забрели, в Крыму были исключительно вежливые люди с автоматиками, в Украине люди убивают себя сами, а псковских десантников никто не убивал - они всем приснились...
  • кондиционер у них не тoй системы в машине,вот колёса и полопались...
  • кондиционер у них не тoй системы в машине,вот колёса и полопались...
  • Такую ху.....ню пишут! Заплати дождю 1000 руб. за трансляцию и они тебе такой дури напихают много
  • Оксана
    Так судя по видео, этот малый с фото там в капюшоне и был!!! Когда на капот кидался... Лицом ну уж оооочень похож!!!! Сами себя пиарят суки!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...