54

СРОЧНО: В Пскове неизвестные напали на лидера местного «Яблока» Льва Шлосберга - он находится в больнице

В пятницу, 29 августа, около 22:15 в Пскове неподалёку от перекрёстка Октябрьского проспекта и улицы Металлистов неизвестные напали на лидера местного отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга. Он получил множественные повреждения и сейчас находится на обследовании в Псковской областной больнице. Об этом Псковскому агентству информации сообщил помощник парламентария Александр Захаров.
  • Да либералам (предателям родины) быть опасно.
  • Это какой Звхаров сообщил, тот что в Польше обучался пиару и подрывной деятельности? Может это в Польше и научили таким трюкам, якобы с избиением, для привлечения внимания?
  • Многие ненавидят Шлосберга за его продажность, но никто не станет руки марать
  • Есть над чем задуматься либеральным сми Дождю,эху,слону такая же судьба их ждет
  • Это как - память потеряна, а говорить может? Ну и какой бред он несет?
  • Госдеп США бросит своего или нет? Скоро узнаем!
  • Суки, найдут вас.
  • На Руси всегда не любили предателей, странно, что Лева об этом не знал, когда работал за зеленые деньги и дрочил при виде Обамы
  • поганое зверье
  • Те, кто посмел тронуть Лёву, безмозглые ГАВНЮКИ!
  • к
    Охраны нет в больнице!может надеюсь
    упадет болезный там
  • Точно десантники накостыляли! И поделом!
  • Шлосберг сильно рассердил псковичей, когда телеканал Дождь пригласил по нашим кладбищам бегать и могилы фотографировать. Люди сидят на кладбище и поминают родственников, а на них фотоаппараты направляют, как ту не сдержаться и не поколотить?
  • Честно говоря, достал уже этот Шлосберг. Не так, так эдак - все равно вылазит он в СМИ
  • Петр
    Видел свежую могилку с похожей фамилией на табличке,или почудилось.
  • Шлосберг сам себя испугал, сам себя побил , и сам себе скорую вызвал)) во артист ))) некая роль жертвы))) Лев Маркович )))повзрослеть тебе пора )))
  • Держитесь, Лев Маркович! Бандитское зверье показывает истинную личину, может это разует многим глаза.
  • Теперь Лева еще больше будет ненавидеть народ и Путина
  • ну и мрази тут пасутся
  • Швед
    >>> (00:34 30.08.2014):

    Суки, найдут вас.
    Наконец у кого-то духу хватило дать люлей Шлосу:-) боюсь что завтра утром меня будут в полицию вызывать:-) Лев Марковичь, ты поправляйся желаю здоровья! Без тебя в Пскове скучно. Зря ты конечно память десантников использовал для пиара, они тебе и не простили предательство родины.
  • всё правильно сделали
  • Путин лично материализовался и избил.
  • >>> (00:29 30.08.2014):

    Да либералам (предателям родины) быть опасно.
    Турчак же.
  • Чего то подобного ожидали ВСЕ...

  • Турчак в отношении Шлосберга говорит
    - не тронь говно, вонять не будет.


  • А что, ни у кого не напрашивается аналогии с тем как развивался Третий Рейх? Сначала ткнули пальцем в неугодных, потом начали их избивать, жечь магазины, потом стали убивать... Задумайтесь, самый мирный город на северозападе теперь превращается в бандитский город, где каждое быдло считает, что ему можно делать все что угодно с теми, кто по мнению властьимущих не прав!
  • А не думаете, что это пиар чтобы очередной раз о нем поговорили и еще пожалели "О ЗА ПРАВДУ ПОСТРАДАЛ".))))
  • Андрей
    Робин Гуд завелся на православной Псковской земле!)
  • >>> (00:29 30.08.2014):

    Да либералам (предателям родины) быть опасно.
    Лева, держись мы с тобой! Фашизм не пройдет!
  • >>> (00:29 30.08.2014):

    Да либералам (предателям родины) быть опасно.
    Сволочи едрищенские!
  • >>> (09:55 30.08.2014):

    А что, ни у кого не напрашивается аналогии с тем как развивался Третий Рейх? Сначала ткнули пальцем в неугодных, потом начали их избивать, жечь магазины, потом стали убивать... Задумайтесь, самый мирный город на северозападе теперь превращается в бандитский город, где каждое быдло считает, что ему можно делать все что угодно с теми, кто по мнению властьимущих не прав!
    А еще каждое было считает, что может под видом расследования безнаказанно лезть в чужое горе!?
  • Иван
    >>> (00:29 30.08.2014):

    Это какой Звхаров сообщил, тот что в Польше обучался пиару и подрывной деятельности? Может это в Польше и научили таким трюкам, якобы с избиением, для привлечения внимания?
    Пятая колонна и национал-предатели! Выслать всех в США!
  • Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
  • Иван - патриот (НОД)
    >>> (00:44 30.08.2014):

    Точно десантники накостыляли! И поделом!
    ЗА ВДВ! За Россию! За Путина! Лёва не суйся куда не надо!
  • Иван - патриот (НОД)
    >>> (08:34 30.08.2014):

    Турчак же.
    Что Турчак???
  • Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
  • Лева общается с Савеличем?
  • >>> (01:01 30.08.2014):

    Теперь Лева еще больше будет ненавидеть народ и Путина
    Не надо путать Путина и народ!
  • >>> (01:01 30.08.2014):

    Теперь Лева еще больше будет ненавидеть народ и Путина
    Фасшистюги едрищенские!
  • >>> (01:01 30.08.2014):

    Теперь Лева еще больше будет ненавидеть народ и Путина
    Фашизм не пройдет! Лева держись!
  • СЛАВА ВДВ
  • СЛАВА ВДВ
  • Ну теперь понятно чьих интересов лева, если общается с савельевым значит и с гавуносом а этих ребят вся область знает очень хорошо, подобным доверять точно нельзя!
  • Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
  • Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
  • Что вообще может связывать шлосберга и компанию из империала?
  • >>> (15:02 30.08.2014):

    Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
    Заело?! Смени пластинку!
  • Кто платит то и заказывает музыку, понятно что отстаивает шлосберг(
  • Это выгодно только шлоссу...
  • Лева держись! Мы с тобой! Фашизм не пройдет!
  • Теперь все ясно кто кому и за что
  • >>> (15:44 30.08.2014):

    Это выгодно только шлоссу...
    Выгодно тем, кто не хочет, чтобы мы узнали правду про наших десантников!
  • Турчак ссыт или кто повыше, что докопаются до правды.
  • ПАИ не информационный ресурс, а ГАВНО.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...