3

«Вот это самая правильная Народная программа, Саша»

Сегодня в Ледовом дворце Пскова прошло последние – или, пользуясь формулировкой председателя Александра Котова – крайнее перед выборами губернатора Псковской области заседание Общественного штаба региона, на котором эксперты и видные общественники уже полтора месяца как обсуждают предложения для формирования Народной программы приоритетных задач развития региона на ближайшую пятилетку. В муниципалитетах, напомню, по результатам встреч представителей властей с гражданами формировалась практическая часть программы (а-ля где дорогу отремонтировать, где освещение наладить, где колодец почистить), а в штабе – часть концептуальная. Для удобства члены штаба были разделены на 6 тематических секций – «Семья», «Память», «Родина», «Труд», «Любовь» и «Вера». Вот сегодня как раз подошёл черёд членам секции «Вера» рассказывать о том, какие предложения они выработали в ходе дискуссионных встреч и круглых столов за прошедшее время…
  • САШЕ
    А не мог ли Ваш господин Демьяненко отчитаться куда они с Андреевым и Моисеевым 11 миллионов дели на техническое оснащение учебного процесса в ПсковГУ? (30 миллионов выделено всего - 19 миллионов израсходовано ----- по сообщениям СМИ), расчёты произведены на русском деревянном компьютере.
  • САШЕ
    А не мог ли Ваш господин Демьяненко отчитаться куда они с Андреевым и Моисеевым 11 миллионов дели на техническое оснащение учебного процесса в ПсковГУ? (30 миллионов выделено всего - 19 миллионов израсходовано ----- по сообщениям СМИ), расчёты произведены на русском деревянном компьютере.
  • Народ кто?
    Депутаты?
    Чиновники?
    Профсоюзы?
    Профессиональные общественники?
    У них нет возможности озвучить свои предложения?
    НАРОДА НЕ ВИДНО - не лукавьте - это НЕНАРОДНАЯ ПРОГРАММА!
    Мы имеем дело с ОБЛАСТНЫМ СОБРАНИЕМ ДЕПУТАТОВ, ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, ВОЛОСТЬЮ и т.д. - людей нет!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...