1

Пскович, по ошибке убивший своего друга, предстанет перед судом

Прокуратурой города Пскова утверждено обвинительное заключение по обвинению 62-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). Об этом Псковскому агентству информации сообщил помощник прокурора города Пскова Андрей Филимонов.
  • Егор Егоров
    Ещё и не такое бывает. Вот на меня вчерась ближе к полуночи домовой начал душить. Тут надо успеть сказать: "К Добру или Худу??". Домовой и ответит, по существу. И душить перестанет.
    (Ответил - к Добру. Стало быть, Новороссия получит статус суверенной республики. Новороссии - быть!)
    А тут милосердный сдуру ножом стал махать. Видно, бабка в детстве не научила, а, может, сиротой рос, и никто не подсказал. Естественно, пространственно-временные причинно-следственные связи континуума были нарушены, и могло случиться всё, что угодно. И то, что случилось, это ещё минимум. В общем, попал.
    Вывод: не смейте бить домового ножом!

    P.S.Пространственно-временной контиуум — физическая модель, дополняющая пространство равноправным временны́м измерением и таким образом создающая теоретико-физическую конструкцию, которая и называется пространственно-временным континуумом. Пространство-время непрерывно и с математической точки зрения представляет собой доступное многообразие с лоренцевой метрикой.
    (Википедия)

    P.P.S. Про метрику вообще разговор особый. Приходите на кафедру физики, всё растолкую в деталях. Без неё в жизни никак, человек просто тупое бревно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...