16:10
Александр Козловский: Россия полностью обеспечивает себя продовольствием
16:01
Ремонт фонтана у гостиницы «Рижская» в Пскове завершится в августе
15:54
В Невеле из-за ремонта моста изменилась схема движения транспорта
15:36
Седьмой мотоцикл для бойцов СВО отремонтировал себежанин
14:59
Ажиотаж на заправках в Псковской области прошёл – Александр Козловский
14:57
В Псковской области ищут мужчину, который пропал по дороге в Великие Луки
14:53
Жара не помеха: врачи назвали пять правил безопасного фитнеса летом
Обсуждение 12
- Популярное
Заслуженный артист РФ Владимир Литвинов: Я даже завидую зрителям кинофестиваля «Западные ворота»
Ургант посоветовал российский сериал, основанный на реальных событиях
Крепчаем
Роскачество предупредило о мести мошенников тем, кто пытается над ними подшутить
День города Пскова: праздничная программа на 24 июля





Что за волшебный грибок такой и какую "травку" они употребляют?! Поэтому их наверное и не тянет в цивилизацию! Накурятся травки, наедятся волшебных грибочков и балдеют, а что еще нужно в старости?!
Что за волшебный грибок такой и какую "травку" они употребляют?! Поэтому их наверное и не тянет в цивилизацию! Накурятся травки, наедятся волшебных грибочков и балдеют, а что еще нужно в старости?!
Знаю Ляну , очень умная,, добрая, грамотна, все-таки гены дают о себе знать. Спасибо ей за такую поддержку . Хотя это не первый случай, ее девиз -Твори Добро,молодец ,я с тобой !
С /удовольствием Посмотрела передачу сОтшельниками.Я ВВосторге от Леонида Закашанского И Ляночки Фридман. Огромной души Человек,Занималась лично ,Когда Они Встретились С Прекрасной ее семьей,Выясняли ,делали запросы во все инстанции,Ждали долго результатов. К счастью все подтвердилось! Девочка преобрела родную семью.Возмущена Гадостями что пишут.Господа ,А Вы ? Сами Что из себя представляете? Ляна Фридман-Находка ,Которая обладает теми Качествами,что в наше время РЕДКОСТЬ!