19:24
Важность окружного форума КСВО подчеркнула сенатор Наталья Мельникова
18:54
Престольный праздник в храме Александра Невского
18:33
«Теперь мы – одна большая семья»: как супруга участника спецоперации стала активистом КСВО
18:25
Как выбраться из болота, рассказал эксперт
17:40
Режиссёр фильма об уральском гуманоиде возглавит жюри фестиваля анимации в «Михайловском»
17:06
Михаил Ведерников посетил обновлённую школу искусств в Печорах
16:46
Александр Козловский: Наша общая задача – сохранить имена и истории защитников Отечества
Обсуждение 12
- Популярное
Набила сумки деньгами: пенсионерка пыталась вынести миллионы из Псковской области
11 сентября наступает осенний перелом: Иван Постный наступил по народному календарю
УЕФА допустил участие четырёх российских клубов в еврокубках в следующем сезоне
Страховые, социальные и военные пенсии проиндексируют в России в 2027 году
Россияне считают справедливым МРОТ от 50 тысяч рублей





Что за волшебный грибок такой и какую "травку" они употребляют?! Поэтому их наверное и не тянет в цивилизацию! Накурятся травки, наедятся волшебных грибочков и балдеют, а что еще нужно в старости?!
Что за волшебный грибок такой и какую "травку" они употребляют?! Поэтому их наверное и не тянет в цивилизацию! Накурятся травки, наедятся волшебных грибочков и балдеют, а что еще нужно в старости?!
Знаю Ляну , очень умная,, добрая, грамотна, все-таки гены дают о себе знать. Спасибо ей за такую поддержку . Хотя это не первый случай, ее девиз -Твори Добро,молодец ,я с тобой !
С /удовольствием Посмотрела передачу сОтшельниками.Я ВВосторге от Леонида Закашанского И Ляночки Фридман. Огромной души Человек,Занималась лично ,Когда Они Встретились С Прекрасной ее семьей,Выясняли ,делали запросы во все инстанции,Ждали долго результатов. К счастью все подтвердилось! Девочка преобрела родную семью.Возмущена Гадостями что пишут.Господа ,А Вы ? Сами Что из себя представляете? Ляна Фридман-Находка ,Которая обладает теми Качествами,что в наше время РЕДКОСТЬ!