12

Семья отшельников, которая ушла в себежскую глушь 20 лет назад, связалась с внешним миром

Семейная пара, которая более 20 лет проживает отшельниками в лесах Себежского района, стала героем программы «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. Передача вышла 21 октября на канале НТВ.
  • Половину российских деревень, где проживают порой 1-5 человек, а автолавка заезжает 1 раз в 2 недели - можно отнести к категории отшельников. Причем не по доброй воле.
  • Что за волшебный грибок такой и какую "травку" они употребляют?! Поэтому их наверное и не тянет в цивилизацию! Накурятся травки, наедятся волшебных грибочков и балдеют, а что еще нужно в старости?!
  • Очень интересно , вроде трактор подарила Ляна Фридман
  • Роман Абромович
    >>> (13:57 22.10.2014):

    Что за волшебный грибок такой и какую "травку" они употребляют?! Поэтому их наверное и не тянет в цивилизацию! Накурятся травки, наедятся волшебных грибочков и балдеют, а что еще нужно в старости?!
    Знаю Ляну , очень умная,, добрая, грамотна, все-таки гены дают о себе знать. Спасибо ей за такую поддержку . Хотя это не первый случай, ее девиз -Твори Добро,молодец ,я с тобой !
  • Людмила Николаева
    >>> (13:57 22.10.2014):

    Что за волшебный грибок такой и какую "травку" они употребляют?! Поэтому их наверное и не тянет в цивилизацию! Накурятся травки, наедятся волшебных грибочков и балдеют, а что еще нужно в старости?!
    Смотрю Уже третью передачу с Ляной Фридман, передача стала интересней , видно, что девушка с великим сердцем . Знаю ,что она прошла очень трудный путь. Спасибо от всех . Леонид , вы смотритесь
  • Николай Агурбаш
    Жизнь отшельников их выбор. НО. ПЕРЕДАЧА СУПЕР! Леонид и Ляна Респект! Говорим и Показываем НТВ ,правильный выбор -Ляночка Фридман ,
  • Деньги есть:), че там ,капля в океане.Ляна подарите Ямаху ,мечтаю. Алексей
  • Господи! Есть у кого деньги , но ни фига не делают ВАМНЕУГОДИШЬ!
  • Севостополь. Марина Ниязова
    Посмотрела передачу о Отшельниках,Как никогда было интересно, с толком ,а не Бла-Бла, молодцы Леня и Ляна ! Передача преобрела смысл, жду интересных таких сюжетов, Леонид -Ляна Фридман находка для передачи , Видно, чужая боль для нее ,как ее боль.больше бы таких!
  • Марина Валерьевна Нач.ЗАГСа
    С /удовольствием Посмотрела передачу сОтшельниками.Я ВВосторге от Леонида Закашанского И Ляночки Фридман. Огромной души Человек,Занималась лично ,Когда Они Встретились С Прекрасной ее семьей,Выясняли ,делали запросы во все инстанции,Ждали долго результатов. К счастью все подтвердилось! Девочка преобрела родную семью.Возмущена Гадостями что пишут.Господа ,А Вы ? Сами Что из себя представляете? Ляна Фридман-Находка ,Которая обладает теми Качествами,что в наше время РЕДКОСТЬ!
  • Светлана М .
    >>> Роман Абромович (00:12 23.10.2014):
    Роман Абромович
    Знаю Ляну , очень умная,, добрая, грамотна, все-таки гены дают о себе знать. Спасибо ей за такую поддержку . Хотя это не первый случай, ее девиз -Твори Добро,молодец ,я с тобой !
    Люди Грязью обливать вы Умеете, А Просить о помощи Ляну Фридман Не Совестно? На минуточку? Спасибо Лене Закашанскому за Ляну ,за вашу совместную программу, Пусть Говорят -Отдыхает!
  • Моника Белуччи
    >>> Марина Валерьевна Нач.ЗАГСа (07:32 23.10.2014):
    Марина Валерьевна Нач.ЗАГСа
    С /удовольствием Посмотрела передачу сОтшельниками.Я ВВосторге от Леонида Закашанского И Ляночки Фридман. Огромной души Человек,Занималась лично ,Когда Они Встретились С Прекрасной ее семьей,Выясняли ,делали запросы во все инстанции,Ждали долго результатов. К счастью все подтвердилось! Девочка преобрела родную семью.Возмущена Гадостями что пишут.Господа ,А Вы ? Сами Что из себя представляете? Ляна Фридман-Находка ,Которая обладает теми Качествами,что в наше время РЕДКОСТЬ!
    Марина Валерьевна, вы случайно не "Ляна Фридман"? Уж больно стиль изложения мысли знаком)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...