4

Виктор Дуля станет депутатом областного Собрания вместо Ивана Штылина

Виктор Дуля покинет Псковскую городскую Думу и займет кресло депутата Псковского областного Собрания, ставшее вакантным после перехода Ивана Штылина на работу в администрацию Псковской области. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации сам Виктор Дуля, такое решение приняло бюро Псковского обкома КПРФ.
  • Игорь

    Речь полностью о гуманитарной поддержке. В первую очередь мы собираемся оказывать помощь ополчению снаряжением, обмундированием, продовольствием - всем небоевым снабжением. Второе - поддержка самих ополченцев и членов их семей, которые находятся не в самом лучшем положении. И очень важный сектор - это помощь раненым, которая крайне недостаточная. Более того, Донецкая и Луганская республики не имеют возможности оказывать реальную помощь. Хотя раненые после лечения, особенно увечные, оказываются в отчаянном положении - не получают ни пенсий, ни довольствия, ничего. Соответственно, на территории России, они тоже не имеют никакого статуса, большинство из них лечатся здесь, и мы стараемся взять на себя как можно больше помощи людям, которые защищали Россию и отдали очень многое для ее защиты. Наконец, помощь семьям погибших. И еще одна составляющая - информационная. Все-таки мы от нее не отказываемся. Мы считаем, что поддержка идеи Новороссии крайне необходима. У нас пытаются заболтать вообще проблему существования Новороссии и сделать вид, что население Донецкой и Луганской областей поднялось, для того чтобы выторговать себе некие права. Неправда - население Донецкой и Луганской областей поднялось за присоединение к России. И когда Россия отказалась по ряду внешнеполитических соображений от их присоединения по крымскому образцу, они, скрепя сердце, стали сражаться за свой суверенитет. За суверенитет в союзе с Россией.
  • Игорек, ты что белены об,елся! Луганская и Донецкие области никогда не будут частью России! Это неотъемлемая часть Украины! Если это произойдет, это будет означать захват территории сопредельного государства, что является грубым нарушением международного права и поставит Россию вровень с гитлеровской Германией!!!
  • Теперь братский бандеровский народ завидует новороссиянам, вот где случился настоящий майдан, а не вооруженное свержение власти проплаченное олигархами, которые развалили страну и сделали ее колонией запада без малейших признаков суверенитета.
  • Игорь

    Комментаттору 22:51 11.11.2014 -

    Игорек, ты что белены об,елся! Луганская и Донецкие области никогда не будут частью России! Это неотъемлемая часть Украины! Если это произойдет, это будет означать захват территории сопредельного государства, что является грубым нарушением международного права и поставит Россию вровень с гитлеровской Германией!!!
    -----------------------------
    Дорогуша, для тебя это будет ударом. Украины, как таковой, Де-юре, а теперь уже и де-факто, не существует. Это искусственное образование, созданное И.В.Сталиным в послевоенное время исключительно для увеличения числа голосов восточного блока в ООН. В настоящее время часть распавшегося СССР, временно оккупированная американскими марионетками.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...