20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
17:33
Новые меры поддержки для одиноких родителей готовит ЕР
13:13
Михаил Иванов: Работа с жителями – ключевое направление гордумы
12:59
«За всеми цифрами стоит большая работа»: Григорий Стороненков – об итогах работы гордумы
11:55
«Всегда на связи»: Сергей Литвиненко – о работе председателя гордумы
11:41
43 ТОС, 217 вопросов и 181 решение: Александр Гончаренко подвёл итоги года гордумы
11:17
Себе на уме. Чего не надо ждать от Штатов
Обсуждение 3





Ни для кого не секрет, что все беды России от интеллигенции. Эта часть населения России есть самое вредное в России, просто паразитирующее на основном населении России, в том числе и на матросах, в коррупции и воровстве.
Основное население России вынесло все тяготы политической безмозглости интеллигентной части, ещё в конце прошлого века, и тут нет ничего нового, просто подошла очередь филиализации интеллигенции, как бы заменить их коррумпированные мозги на электронные.
Это и будет завершающим этапом перестройки, начатой 25лет назад.
Слава Великой России!!!
_____________________________________
Именно поэтому Россия глубоко технически отсталая страна. Всего 23 Нобелевские премии за все время. А США - 376, Гейропа - 357 ( без учета распределения премии за 2014г., где "великая рашка" не получила ни одной ). Поэтому, становится ясно, что главная проблема России - ЧУБИКи...
Ни для кого не секрет, что все беды России от интеллигенции. Эта часть населения России есть самое вредное в России
_____________________________________
Именно поэтому Россия глубоко технически отсталая страна. Всего 23 Нобелевские премии за все время. А США - 376, Гейропа - 357 ( без учета распределения премии за 2014г., где "великая рашка" не получила ни одной ). Поэтому, становится ясно, что главная проблема России - ЧУБИКи...
Россия первой вышла в космос.
Россия первой запустила человека в космос.
И не получила ни одной Нобелевской премии за эти величайшие достижения.
Так что Нобель не показатель технического величия.
Вот у Европы 357, а перед Россией дрожит, перед Обамой искает, а Путин всеми правит, и без Нобеля.