3

Псковичи выдвинули на «Народное признание» двух пенсионерок, преобразивших свой двор

Две пенсионерки из Пскова Раиса Тимофеевна Маркова и Валерия Филипповна Фалева, благоустраивающие двор на улице Гоголя, 5, претендуют на статуэтку Первой общественной премии «Народное признание-2014» в номинации «Качество жизни».
  • Валерий
    Я, например голосую за двух пенсионерок. И вас к этому призываю. За самых бескорыстных претенденток. Я сам видел этот двор и до сих пор поражаюсь, как можно такую красоту создать и поддерживать на голом энтузиазме. А ведь помните, что сказал классик по поводу спасения мира? Правильно. Именно красота. И я больше чем уверен, что премия, которую эти пенсионерки могут получить, пойдет на дальнейшее благоустройство этого двора.
  • Валерий
    Я, например голосую за двух пенсионерок. И вас к этому призываю. За самых бескорыстных претенденток. Я сам видел этот двор и до сих пор поражаюсь, как можно такую красоту создать и поддерживать на голом энтузиазме. А ведь помните, что сказал классик по поводу спасения мира? Правильно. Именно красота. И я больше чем уверен, что премия, которую эти пенсионерки могут получить, пойдет на дальнейшее благоустройство этого двора.
  • Галина
    Подобных дворов в Пскове лично я не видела и когда знаю этих действительно бескорыстных пенсионерок то не перестаю восхищаться их энтузиазму. Дай бог им здоровья. А кто не верит заходите посмотреть весной/летом на эту красоту и вы убедитесь, что не зря отдали за них свой голос они это заслужили.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...