20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
16:39
Основные тренды в туризме назвала эксперт
13:05
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит в кремле
10:09
На краеведческую прогулку приглашают псковичей
09:41
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
22:19
Молодёжь, жара, июнь: куда сходить в Пскове в эти выходные
18:23
Выставка «Князь Довмонт» открылась в Пскове
Обсуждение 10





Бог троицу любит. Есть у нас два Ленина, две Ольги. Почему не быть двум солдатам?. Тем более, на Георгиевской всё готово: церковь отремонтирована, готов и кусок набережной. Так что, сам бог велит поставить там солдата!
Раз уж так сложилось, то комизм надо в фирменную шутку превратить. Пусть Псков будет для туристов "городом двойных памятников". Тем паче скульптура-то хорошая. И вообще чем их больше (но в меру), тем лучше.
Бог троицу любит. Есть у нас два Ленина, две Ольги. Почему не быть двум солдатам?. Тем более, на Георгиевской всё готово: церковь отремонтирована, готов и кусок набережной. Так что, сам бог велит поставить там солдата!
Цена вопроса? Кто оплачивал этого солдата? Почему не сказали Мединскому, что памятник уже заказан и второй не нужен, побоялись? Вот так и нищает Псковская область от,якобы, подаренных памятников.
Неужели у музея есть такие средства.Это же миллионы на памятник, а сколько сотрудники получают?!
Неужели у музея есть такие средства.Это же миллионы на памятник, а сколько сотрудники получают?!