10:09
Мамы с детьми сегодня смогут побывать в Псковском музее по льготному билету
10:02
Призванные на службу в Росгвардию псковичи приняли военную присягу
09:00
День матери отмечают в России
23:53
В Печорах продолжают реставрировать церковь Сорока Севастийских Мучеников
22:31
Как получить образование, найти работу мечты и избежать профессионального выгорания, рассказали на форуме в Пскове
22:22
В Псковском районе разыскивают хозяина голубя с кольцами
22:05
Как ищут врачей для Пскова, что такое безопасность в медицине и почему советская система профилактики остаётся лучшей в мире – в интервью с экспертом
Обсуждение 8
- Популярное
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Зимой пробираюсь по нечищеным тротуарам Пскова, весной буду ходить с вечно пыльной физиономией (тот самый песочек, которым посыпали проезжую часть, никто, разумеется, не уберёт и не вывезет из города), а весно-летом, оказывается, уже не смогу ездить к себе на дачу, сидя в вагоне поезда. Областная администрация решила, что СТОЯ в битком набитом дачном автобусе мне будет удобнее. Или кому-то другому всё же удобнее? - Это всё та же экономия? Лжёте. Это - всё то же самое унижение, что и нечищеные тротуары, раздолбанные вусмерть дороги... Короче - спасибо партии, как говорилось прежде на всех партийных съездах!))
Милый, ты почему до сих пор не во власти?! Ты же лучше других знаешь, КАК надо руководить! Что тебе мешает собрать народ, объявить им свои гениальные постулаты и с помощью народа придти во власть? Только кишка тонка, проще круглые сутки за компом сидеть и своё мнение строчить! А не пробовал всё-таки хоть что-то сделать, чтобы не ходить с пыльной мордой?
Ура, товарищи! Партия идёт намеченным курсом - отдать РЖД полностью в частные руки, а мы, оказывается, этому рады? Так? Кто-нибудь пытался выяснить, ЧТО для многих из нас значат эти пригородные поезда и до какой ещё степени необходимо нас унизить, чтобы мы перестали молчать?
Зимой пробираюсь по нечищеным тротуарам Пскова, весной буду ходить с вечно пыльной физиономией (тот самый песочек, которым посыпали проезжую часть, никто, разумеется, не уберёт и не вывезет из города), а весно-летом, оказывается, уже не смогу ездить к себе на дачу, сидя в вагоне поезда. Областная администрация решила, что СТОЯ в битком набитом дачном автобусе мне будет удобнее. Или кому-то другому всё же удобнее? - Это всё та же экономия? Лжёте. Это - всё то же самое унижение, что и нечищеные тротуары, раздолбанные вусмерть дороги... Короче - спасибо партии, как говорилось прежде на всех партийных съездах!))
Проект под названием «Победа» предусматривает модернизацию железных дорог Северной Кореи общей протяженностью 3,5 тысячи километров. С российской стороны в нем будет участвовать компания «Мостовик». «Мы планируем построить современную железную дорогу с высокой пропускной способностью и соответствующую самому высокому уровню безопасности в мире», – заявил гендиректор компании Олег Шишов.
Накануне, 20 октября, стало известно, что Москва и Пхеньян перешли на расчеты в рублях. Это было сделано, по заявлениям российской стороны, для увеличения торгового оборота между странами до $1 млрд к 2020 году.
Российские инвестиции в транспортную инфраструктуру КНДР составят $25 млрд. Об этом со ссылкой на заявление министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушки сообщает ТАСС.