6

Андрей Турчак о ситуации с санкциями в сельском хозяйстве: Наша задача - собрать пряники

«Ситуация складывается, как описал Александр Братчиков (член комитета по АПК и природопользованию областного Собрания и гендиректор ООО «ПсковАгроИнвест» - ред.) - «Камаз» с пряниками перевернулся». Наша задача - эти пряники собрать», - отметил губернатор Псковской области Андрей Турчак на заседании оперативного штаба по координации действий по обеспечению устойчивого социально-экономического развития. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Коммерсант
    -->
    Дочерняя компания РЖД отменила все пригородные поезда в Псковской области
    Как сообщает пресс-служба ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания», компания останавила курсирование поездов в Псковской области с 1 февраля.

    С 19 января 2015 года отменены 14 поездов пригородного сообщения: 4 поезда сообщением Дно – Морино; 2 поезда сообщением Невель-2 – Новосокольники; 2 поезда сообщением Великие Луки – Невель-2; 2 поезда сообщением Новосокольники – Великие Луки; 4 поезда сообщением Псков – Луга. С 1 февраля остановлено курсирование оставшихся 10 поездов сообщением Новосокольники – Дно, Псков – Дно и Дно – Оредеж.

    Без сформированного заказа субъекта России компании-перевозчику с 1 февраля пригородное железнодорожное сообщение по территории Псковской области будет отменено в полном объеме.

    Также с 1 февраля 2015 года будет прекращена реализация проездных документов на поезда пригородного сообщения по территории Псковской области и, как следствие, будут закрыты существующие билетные кассы на станциях Псков и Дно, — говорится в сообщении компании.
  • Насчет пряников в самую точку! Им пряники, а нам что останется!!!
  • Жить стало лучше, жить стало веселее!!!
  • Уже собрали в 2014 году самый низкий урожай зерна- 120 тыс тонн зерна. В Беларуси это уровень захудалого колхоза. У Турчака- невиданное ранее достижение. Позор!
  • Вперед, в коммунизм! Хватит безнаказанности для ворюг-капиталистов!
  • Долой коррумпированную продажную киевскую хунту!
    Всю власть трудовым украинцам, а не националистам!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...