11:01
Грозы и до 32 градусов жары прогнозируют в Псковской области 29 июня
10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
22:37
Академик назвал главные привычки здорового человека
Обсуждение 6





Дочерняя компания РЖД отменила все пригородные поезда в Псковской области
Как сообщает пресс-служба ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания», компания останавила курсирование поездов в Псковской области с 1 февраля.
С 19 января 2015 года отменены 14 поездов пригородного сообщения: 4 поезда сообщением Дно – Морино; 2 поезда сообщением Невель-2 – Новосокольники; 2 поезда сообщением Великие Луки – Невель-2; 2 поезда сообщением Новосокольники – Великие Луки; 4 поезда сообщением Псков – Луга. С 1 февраля остановлено курсирование оставшихся 10 поездов сообщением Новосокольники – Дно, Псков – Дно и Дно – Оредеж.
Без сформированного заказа субъекта России компании-перевозчику с 1 февраля пригородное железнодорожное сообщение по территории Псковской области будет отменено в полном объеме.
Также с 1 февраля 2015 года будет прекращена реализация проездных документов на поезда пригородного сообщения по территории Псковской области и, как следствие, будут закрыты существующие билетные кассы на станциях Псков и Дно, — говорится в сообщении компании.
Всю власть трудовым украинцам, а не националистам!