20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
16:39
Основные тренды в туризме назвала эксперт
13:05
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит у кремлёвских стен
10:09
На краеведческую прогулку приглашают псковичей
09:41
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
22:19
Молодёжь, жара, июнь: куда сходить в Пскове в эти выходные
18:23
Выставка «Князь Довмонт» открылась в Пскове
Обсуждение 29





Спасибо Господу Богу, ну, и тому, кто ему подсобил на Земле.
Не плевал бы в колодец Вася Дулин, не пришлось бы бежать так спешно. Одно плохо - много нахапало это чудо в перьях из нашего областного бюджета! Ломание рук и закатывание бесстыжих глазок закончилось? Или теперь эти спектакли бездарного актёра увидят другие города России?
Кто следующий, господа?! АртиЗтка в жёлтом, Максик-стукач , татуированная пресс-папье? Ждём-с!
Однако. жаль.
ТУРЧАК ОДНО ЧУДО ПРИТАЩИЛ В НАШ ГОРОД,ДУМАЮ И ОПЯТЬ ПРИТАЩИТ С ПИТЕРА ХАПУГУ ,НИЧЕГО СКОРО ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ,БОГА НЕ БОЯТСЯ,НО БОГ ЕСТЬ И ПЕРЕД НИМ ,ВСЯ ШУШЕРА ОТВЕТИТ.
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ К ДНЮ ТЕАТРА 27 марта!!!
Спасибо Господу Богу, ну, и тому, кто ему подсобил на Земле.
Не плевал бы в колодец Вася Дулин, не пришлось бы бежать так спешно. Одно плохо - много нахапало это чудо в перьях из нашего областного бюджета! Ломание рук и закатывание бесстыжих глазок закончилось? Или теперь эти спектакли бездарного актёра увидят другие города России?
Кто следующий, господа?! АртиЗтка в жёлтом, Максик-стукач , татуированная пресс-папье? Ждём-с!